Путин и Шойгу прогулялись по осенней тайге

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Путин и Шойгу прогулялись по осенней тайге

Владимир Путин по традиции проводить свои дни рождения на природе.

Глава российского государства Владимир Путин, который сегодня отмечает свой 67-й день рождения, любит проводить его обычно на природе и в кругу родных и близких ему людей. Не стал исключением и этот год. Накануне Путин приехал в Сибирь и в компании министра обороны Сергей Шойгу гулял по сибирскому лесу. Собирал грибы, за рулем внедорожника проехал по тайге. Президент также поднялся на вершину горы, откуда осмотрел окрестности, полюбовался рекой Енисей. Во время одной из остановок В. Путин и С. Шойгу устроили пикник у костра, сообщает Kremlin.ru, разместивший сегодня целую серию фотографии этой прогулки.

Путин не в первый раз отдыхает в Сибири. Вместе с Шойгу и директором ФСБ Александром Бортниковым он побывал в Туве во время прошлогоднего отпуска. Там президент сплавился на лодке по одной из рек, совершил прогулку по горам и собирал ягоды.

Два дня в Сибири глава РФ провел и в 2017 году. Тогда он рыбачил в горных озерах и занимался подводной охотой.

«Церемониал есть, прорыва нет»: китаевед Девятов оценил визит Путина в Китай – российского лидера, в отличие от Трампа, не позвали в Храм Неба

«С помпой и размахом»: что пишут мировые СМИ о встрече Путина и Си Цзиньпина

«Мы должны и будем продолжать»: Россия знает, чем закончится СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Авианосная группа США вышла в Карибское море: Рауль Кастро «обвинен» - ждёт ли Кубу падение?

ОБЩЕСТВО

Белый дом выложил фото Рауля Кастро, Николаса Мадуро и Али Хаменеи с подписью: «Враги Америки, нейтрализованные Трампом».

На Западе признали: Украина будет вынуждена принять условия России

В МИРЕ

У Украины изначально не было реальных шансов на военную победу из-за существенного дисбаланса ресурсов с Россией.

«Заигрался в войнушку»: у Зеленского началась паранойя из-за Белоруссии — Россия якобы готовит там новый фронт

В МИРЕ

По словам «просроченного», у России есть пять сценариев наступления из Белоруссии.

Запретобесие усиливается: школьникам Томской области запретили одежду с нерусскими надписями

ОБЩЕСТВО

Эпидемия запретов всего и вся продолжает шагать по российским школам. В Томской области в городе Кедровый и поселке Моряковский Затон официально предписано не носить одежду с ...

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.