Путин пообещал жителям Тулуна не отменять режим ЧС, пока не восстановят жильё

ОБЩЕСТВО5 комментариев
Путин пообещал жителям Тулуна не отменять режим ЧС, пока не восстановят жильё

Путин прибыл с рабочим визитом в Приангарье, чтобы ознакомиться с ходом восстановительных работ после паводков.

Глава государства прибыл в регион, чтобы ознакомиться с ходом восстановительных работ после паводков.

В Иркутской области будет действовать режим ЧС, введённый в связи с разрушительным наводнением, до решения всех жилищных вопросов. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с жителями Тулуна.

— До тех пор, пока все жилищные вопросы не закроем, режим чрезвычайной ситуации я буду сохранять, — заявил глава государства.

Путин прибыл с рабочим визитом в Приангарье, чтобы ознакомиться с ходом восстановительных работ после паводков. Президент также посетил школу в Тулуне.

Размазали Зеленского: Трамп созвонился с Путиным перед самой встречей с "просроченным"

«Если Киев против мира, мы решим задачи СВО вооруженным путем»: Путин посоветовал Зеленскому прислушаться к «умным людям» на Западе

Почему Путин сделал ставку на Дмитриева? Лавров и Ушаков теряют позиции - после Майями глава РФПИ стал локомотивом переговорного процесса

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».