Путин потребовал от ФСБ безопасного празднования Дня Победы

ОБЩЕСТВО8 комментариев
Путин потребовал от ФСБ безопасного празднования Дня Победы

Президент России потребовал от ФСБ обеспечить безопасность во время праздничных мероприятий 9 Мая.

Выступая на коллегии ФСБ, Владимир Путин подчеркнул, что крупные события, отмечаемые в России, должны быть безопасными.

- Ваша прямая задача - обеспечить самый высокий уровень антитеррористической защиты международных мероприятий, которые пройдут в России в этом году, прежде всего, имею в виду празднование 70-й годовщины Победы и саммитов БРИКС и ШОС в Уфе (в июле), - сказал глава государства на коллегии ФСБ.

Напомним, что на празднование 70-летия Дня Победы пригласили лидеров разных стран мира. 20 глав государств уже подтвердили свое участие в мероприятии.

Стали теми, кто их истреблял: как Израиль превратился в «фашистское государство»

Генерал Попов раскрыл «неприкасаемые цели» на Украине, которые ответят за нападение на «стратегов»

Путин поздравил именинника Трампа и обсудил с ним Украину и Ближний Восток - о чем договорились Кремль и Вашингтон

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Израиль бомбит, а Алла молчит: Пугачёва и Галкин* проглотили языки после ударов по Ирану

В МИРЕ

Новым израильтянам нечего сказать по поводу ближневосточного конфликта.

Стали теми, кто их истреблял: как Израиль превратился в «фашистское государство»

В МИРЕ

О «фашистской сущности» Израиля активно заговорили после того, как еврейское государство начало вероломную операцию в секторе Газа.

Смотрите и не говорите, что не видели: украинцам показали, как в реале выглядит ракетная война

ОБЩЕСТВО

Тель-Авив после ударов иранских ракет превращается постепенно в сектор Газа, как точно подметил телеграм-канал ветерана "Вагенра", чего не скажешь о Киеве.

Война Ирана и Израиля: какие последствия ждут Россию

ПОЛИТИКА

Какова подоплека израильской агрессии и что все это значит для России?