Путин высказался о необходимости наказания убийц Немцова

ОБЩЕСТВО5 комментариев
Путин высказался о необходимости наказания убийц Немцова

По мнению президента, доведение громких расследований до конца способствует устойчивой политической системе в стране.

Один из последних на пресс-конференции Владимира Путина вопрос смогли задать журналисты «Эха Москвы». Слово взял Алексей Соломин, которого, в частности, интересовало расследование убийства Немцова - то, что Рамзан Кадыров «неоднократно высказывал сомнение по поводу виновности арестованных». Путин, отвечая на вопрос, подчеркнул, что с главой Чечни ситуацию не обсуждал и не собирается.

- Никто никого прикрывать не будет, нужно дождаться результатов суда, - сказал президент.

Путин добавил, что по-прежнему требует наказать виновных.

- Установить истину по убийству Бориса Немцова необходимо в обязательном порядке, - подчеркнул президент. - Доведение до конца расследований по громким делам будет способствовать устойчивой политической системе в стране.

Борис Немцов был убит в центре Москвы 28 февраля. Фигурантами уголовного дела стати пять человек, все они находятся под стражей.

«Капитуляция или продолжение СВО»: Путин поставил Зеленскому ультиматум по Донбассу

План Путина в действии: Трамп разваливает НАТО, меняя границы европейской безопасности

Перед визитом в Китай Путин дал Японии жесткий сигнал — в ход пошли «Кинжалы»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Общий долг россиян по кредитам впервые превысил 45 трлн рублей: Центробанк бьет тревогу

ОБЩЕСТВО

На фоне роста закредитованности населения банки стали ужесточать лимиты по кредитным картам.

«Авиакатастрофа или теракт ВСУ?»: подтверждена гибель российского генерала в Крыму

ОБЩЕСТВО

На прошлой неделе произошла трагедия, на самолете в Крыму разбились наши бойцы.

Американцы летят к Луне: как Россия позорно отстала в космонавтике

ОБЩЕСТВО

Космические достижения России позади? Или у нас еще есть шанс?

«Украина может помочь с Ормузским проливом»: Зеленский унизил Трампа и насмешил Захарову – «Дома-то всё решил. Пора за крупные проблемы браться»

ОБЩЕСТВО

Ранее Трамп уже опровергал слова Зеленского о военной помощи Соединенным Штатам и сообщал, что не просил Украину помогать США в Иране.

Сотни рабочих стратегического предприятия остались без зарплаты из-за сомнительного уголовного дела: Бастрыкина просят вмешаться

ОБЩЕСТВО

Действия налоговой инспекции и Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции по г. Москва (месте регистрации компании) подозрительно напоминают участие в афере.