Путин: Защитники Родины будут получать достойную зарплату

Актуальный вопрос9 комментариев
Путин: Защитники Родины будут получать достойную зарплату

Президент России Владимир Путин заявил, что все расходы на Вооруженные силы страны оптимизированы в 2015 году.

- В этом году все расходы на нашу армию уже оптимизированы, но будем и дальше делать все, чтобы защитники Родины получали достойную оплату, - отметил на совещании по развитию Вооруженных сил Владимир Путин.

Также президент добавил, что оптимизация расходов на содержание Вооруженных сил позволила найти ресурсы для стимулирования личного состава - надбавка за командование подразделениями, водолазные работы, прыжки с парашютом, обезвреживание взрывоопасных предметов, а также за высокий уровень физподготовки.

Также стало известно, что Путин подписал указ о прохождении службы молодых специалистов в производственных ротах.

-  Молодые люди, которые нам нужны для работы на оборонных предприятиях, будут проходить фактически альтернативную службу по месту работы в так называемых производственных ротах, - добавил Путин.

Случилось: Зеленский забрал замороженные тела боевиков. Россия получила своих погибших

«Продвинулись на 15 километров»: ВС РФ прорвали оборону ВСУ на трёх фронтах СВО

Украинцы готовы к территориальным уступкам: число жителей Украины, согласных на условия РФ, выросло с начала СВО почти в пять раз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Я тебя жду на подстанции, я тебя буду резать»: директор воронежского колледжа из ревности изрезал сопернику лицо

РЕГИОНЫ

Администратор учебного заведения оказался «со связами», и теперь запугивает чудом оставшегося в живых соперника. Полиция лишь разводит руками

«Дожали»: Украина забрала 1212 замороженных трупов солдат, России отдали 27

В МИРЕ

После долгих переговоров и срыва соглашений Киев впервые принял крупную партию тел погибших.

«Не брат ты мне, гнида нелегальная!» - Володин, спикер Госдумы, дал понять: валите, враги!

Актуальный вопрос

Председатель Госдумы РФ дал понять: либо ты говоришь по-русски, либо валишь в свой кишлак

«На лекарства уже не хватает»: пока простые пенсионеры выживают, средняя пенсия госслужащих в РФ достигла 36 тысяч рублей

ОБЩЕСТВО

Рост пенсий для госслужащих продолжается, а обычные пенсионеры всё чаще вынуждены экономить на самых необходимых вещах — лекарствах и коммуналке.

Пострадавший байкер выписан из больницы. Виновник аварии все равно за решеткой

ОБЩЕСТВО

10 июня Мавлет Э. на своих ногах уже покинул больничный стационар.

«Не лидер, а председатель». Леонид Слуцкий вырезает из ЛДПР последних нелояльных

ПОЛИТИКА

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий продолжает зачистку партии от нелояльных ему политиков