Путин заявил, что каких-то совсем уж революционных открытий на «Прямой линии» не было

Актуальный вопрос13 комментариев
Путин заявил, что каких-то совсем уж революционных открытий на

Президент России не согласился с утверждением, что наша страна находится «на ручном управлении».

Президент Российской Федерации Владимир Путин признался, что не узнал «ничего революционного» в ходе «Прямой линии», которая состоялась 15 июня.

- Я кое-что узнал нового, и это естественно, потому что это уже прямое общение с людьми, - сказал он в интервью программе «Итоги недели» на телеканале НТВ. - Но сказать, чтобы для меня здесь были какие-то совсем революционные открытия, так, пожалуй, сказать не могу, потому что я все-таки в постоянном режиме этими вопросами занимаюсь.

Глава государства также выразил несогласие с утверждением, что страна находится "на ручном управлении", и региональная власть не работает.

- Конечно, многие хотят использовать эту возможность, донести до меня свою озабоченность, боль либо даже просьбу сформулировать, - отметил он. - Ничего здесь особенного нет, тем более что, действительно, подчас достаточно сложно пробиться на региональный или муниципальный уровень со своей проблемой. Но это совсем не значит, что у нас коллеги в регионах, муниципалитетах не работают.

Просто, по словам российского лидера, «мы не видим этой работы».

- Ведь обращаются только те, кто пока не решил свои проблемы, - подчеркнул Путин. - А ведь огромное количество людей все-таки живут, и у них что-то получается, а это и обеспечивают как раз руководители регионального и муниципального уровней. Поэтому я бы не сказал, что только всё в ручном управлении, в ручном режиме делается.

БПЛА пролетели над французской базой ядерных подводных лодок: сбить их не удалось

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

Путин благословил Telegram: а WhatsApp* в России проклят окончательно

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.