Пятикурсники военного училища под песню Максим устроили погром в казармах первокурсников

Обращение в редакциюПрокомментируйте новость
Пятикурсники военного училища под песню Максим устроили погром в казармах первокурсников

От выпуска курсантов отделяли последние 100 дней

В Саратовской области курсанты 5го курса факультета обеспечения горючим устроили погром в казармах первокурсников. Все произошло в Вольском военном институте тыла. От выпуска из учебного заведения их отделяло 100 дней. Именно это событие и решили отметить пятикурсники. Все происходящее молодые люди активно снимали на видео.

На кадрах видно, что курсанты торопятся подняться в казарму.
«Сейчас все разнесут. Быстрее заходим», - доносится призыв.
По всей казарме разбросаны кровати. Вспомнили, что уничтожены еще не все шкафы. Под радостные крики поддержки двое курсантов валят на пол шкаф с содержимым. Тут же открывают шампанское и поливают им друг друга. Другие под песню Максим «Знаешь ли ты» размахивают флагами.

Погром заканчивается приходом одного из офицеров, который предлагает курсанту разбить бутылку об голову.

Из собственных источников стало известно, что курсантов скорее всего отчислят. Возможно, под отчисление попадут только инициаторы погрома. Сейчас в училище работает комиссия. Передают, что руководство снимают вплоть до взводников, их направят в зону проведения СВО. Чем закончится санация – неизвестно.

Впрочем, можно отметить, что погром проходил более-менее вежливо под хит певицы Максим. А могли бы поубивать.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Они нас не любят еще с советских времен». Беженцы с Донбасса рассказали о преступлениях ВСУ

В МИРЕ

Они рассказали о работе легионов иностранных наемников и снайперов

Сгинь, нечистая: украинцы заподозрили российских военных в использовании "черной магии"

В МИРЕ

В ВСУ пожаловались на то, что русские обладают силой, способной подавлять сигналы, посылать дроны на неправильную высоту, "просто чтобы они падали с неба".

“В 30 нет сбережений - нищеброд”: женский гуру просветила россиянок, как обрести состоятельного кавалера

Актуальный вопрос

Первым делом эксперт просит девушек обратить внимание на возраст избранника и его материальное состояние.

Эксперты высказывали опасения о психическом состоянии Стрелкова-Гиркина после тирады с критикой Путина

Актуальный вопрос

Стрелков регулярно критикует как спецоперацию, так и руководство Минобороны РФ. При этом он до сих пор остается на свободе и никаких уголовных дел за ним нет.