Работаем, брат! В Дагестане торжественно открыли памятник Герою России Магомеду Нурбагандову

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Работаем, брат! В Дагестане торжественно открыли памятник Герою России Магомеду Нурбагандову

Мероприятие завершилось минутой молчания и торжественным возложением траурных венков.

23 декабря состоялось торжественное открытие памятника Герою России Магомеду Нурбагандову в селе Сергокала Сергокалинского района республики Дагестан.

Оно состоялось в рамках благотворительного проекта, на территории средней общеобразовательной школы №2, которая носит имя Героя России.

В мероприятии также приняли участие начальник Главного управления Министерства внутренних дел по Северо-Кавказскому федеральному округу, генерал-полковник полиции Сергей Бачурин, министр внутренних дел по РД Абдурашид Магомедов, отец Героя России Нурбаганд Нурбагандов и другие официальные лица.

В своем приветственном слове к участникам торжественного митинга Сергей Бачурин ещё раз напомнил о подвиге дагестанца и отметил его значимость для страны.

Мероприятие завершилось минутой молчания и торжественным возложением траурных венков.

Источник: riadagestan.ru

Метки

«Кафир, трус, предатель»: дагестанцы оскорбили наследного принца Саудовской Аравии за осуждение радикализма

Всё очень серьезно: сейсмолог назвал российские регионы, где возможны землетрясения

Ушел на радугу: дагестанский кот Хатико, семь лет, проживший на могиле хозяина, умер

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Молчание Игната: за сколькими еще российскими генералами охотятся ВСУ

ОБЩЕСТВО

Кто еще из российского генералитета может оказаться под ударом?

Россия ответила Киргизии, «вконец обнаглевшей» и «напрашивающейся на неприятные выводы», поставками комплексов С-300

Азия

На фоне участившихся в апреле враждебных действий Киргизии, в условиях налетов беспилотников ВСУ, Москва делится с Бишкеком системами ПВО.

Кремль «опубличил» очередной козырь: Украина «переваривает» сообщение КНДР об отправке войск в Россию

ПОЛИТИКА

Ким Чен Ын может отправить еще солдат, что обрушит украинский фронт, а значит, Россия готова к планам глобалистов расширить конфликт с подключением Молдовы.

У Путина четырнадцать дней: Зеленский успокоился и отдает Крым, Кремль должен стараться сохранить доверие, заявил Трамп

Украинский кризис

«Дам вам знать через две недели». Такой ответ президент США дал на вопрос, можно ли доверять Владимиру Путину.

«Орешником бы по этому сброду»: Москва готова нанести удар уже в мае — обратный отсчёт пошёл

В МИРЕ

Россия дважды сдерживала ответный удар по Украине, но теперь терпение на пределе — цели выбраны, ракеты готовы.