Работники супермаркета в Петербурге избили клиентов за замечание

ОБЩЕСТВО5 комментариев
Работники супермаркета в Петербурге избили клиентов за замечание

Драка произошла в Spar на Звездной улице.

В питерском супермаркете Spar произошла массовая драка между сотрудниками и покупателями. Победу одержали работники магазина за численным перевесом. Побоище разгорелось в Spar на Звездной улице. По словам клиентов магазина, двое сотрудников развлекались тем, что задирали женщинам юбки и снимали это на мобильники. На замечания «шутники» не реагировали.

Тогда мужчины предложили работникам пройти на улицу и поговорить. Там и началась драка. От супермаркета «выступили» целы пят участников, и победы была предрешена. Покупателей завалили на землю и били ногами. Очевидцы сняли побоище на видео.

Администрация Spar заявила, что сотрудники уже уволены. При этом, по информации руководства магазина, причиной драки стало то, что персонал пытался поменять мокрые коврики, а нетрезвые покупатели этому мешали.

В ГУ МВД России сообщили, что 19 февраля, около 17.30 в полицию поступил звонок о конфликте у магазина на пересечении Звездной и Пулковской улиц. Сотрудники полиции незамедлительно выехали, однако участников конфликта на месте происшествия не обнаружено. Сообщений из медицинских учреждений и заявлений по данному инциденту в полицию не поступало. Тем не менее, сотрудники полиции проводят проверку, направленную выяснение всех обстоятельств произошедшего и установление участников инцидента.

Mortal Kombat по-воронежски: в уличном бою парень раскидал четверых противников

В Петербурге задержали банду молодых отморозков за избиение случайных прохожих

В Зеленограде мигрант набросился на пассажира автобуса из-за «Крокуса»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.