«Разговор короткий»: Кадыров заявил, что в Чечне вместо административной ответственности «смутьянов и нарушителей» будут отправлять на СВО

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«Разговор короткий»: Кадыров заявил, что в Чечне вместо административной ответственности «смутьянов и нарушителей» будут отправлять на СВО

В рядах ВС РФ места для всех найдутся

Рамзан Кадыров призвал «мизерную долю» чеченской молодежи прекратить вести аморальный образ жизни. Он заявил, что больше предупреждений не будет, всех «смутьянов и нарушителей» вместо административной ответственности отправят в зону СВО.

Об этом глава Чечни объявил в ходе проведения совещания по вопросам обеспечения общественной безопасности накануне.

В последнее время слишком часто появляются публикации как в социальных сетях, так и средствах массовой информации, в которых главными «героями» становится чеченская «проблемная молодежь».

Кадыров отметил, что местные власти много раз призывали молодежь вести себя достойно на всей территории нашей страны, «соответствовать нашим традициям». Большинство чеченской молодежи учатся, занимаются спортом, и даже могут попробовать поработать в разных сферах, чтобы найти свое место в жизни.

Но есть и такие, их немного, которые почему-то уверены, что им «никакие законы не писаны». Кадыров подчеркнул, что такой молодежи «немного», но она есть. Более того, эти молодые люди, ведут «праздный» и «аморальный образ жизни». Они позволяют себе «припарковаться, где угодно, сесть за руль, находясь под влиянием запрещенных препаратов, нарушать ПДД, гордясь этим, провоцировать конфликты».

Он напомнил, что «подобных смутьянов и нарушителей порядка» уже много раз «предупреждали». И теперь разговор с такими чеченцами будет «коротким». Их не будут привлекать по административным правонарушениям, а будут либо возбуждать уголовные дела и давать реальный срок наказания, или же отправлять в зону СВО, где они смогут показать «свою храбрость, дерзость и лихачество» врагу.

Кадыров добавил, что как раз сейчас формируется новый полк для выполнения боевых задач на СВО, в котором для всех найдут места.

Напомним, ранее старший сын главы Чечни Ахмат Кадыров объявил «последнее предупреждение» бойцам поп-ММА, представляющим республику, как в октагоне, так и за его пределами. Какие будут приняты меры, не уточняется.

«Спасибо, Путин!»: Россия спасла Японию, в Кремль «потянулись» важные начальники

Думали, "через Россию" побольнее будет: Армения захотела унизить Белоруссию и получила «ответку»

«Удар будет нанесен без всякого сомнения»: чем ответит Россия на атаку Парада Победы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Переломный момент наступит»: озвучено новое пророчество Мессинга о России

ОБЩЕСТВО

Его передал его сын Дмитрий, к которому пророк-иллюзионист пришел во сне.

«Удар будет нанесен без всякого сомнения»: чем ответит Россия на атаку Парада Победы

В МИРЕ

По словам экспертов, у Москвы есть огромный ракетный арсенал. Некоторые пишут, что «Орешник» уже начали готовить к старту.

«Останавливаться уже нельзя»: Зеленский хочет спровоцировать ядерный удар, если атакует Москву 9 Мая

В МИРЕ

«Просроченный» провоцирует РФ на самый жесткий ответ, если атакует Парад Победы — а такая атака не исключена.

Три жертвы хантавируса: болезнь, способную вызвать пандемию, нашли на круизном лайнере

медицина

Он стоит у берегов Африки, никого не выпускают — ВОЗ знает об угрозе.