«Разговор короткий»: Кадыров заявил, что в Чечне вместо административной ответственности «смутьянов и нарушителей» будут отправлять на СВО

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«Разговор короткий»: Кадыров заявил, что в Чечне вместо административной ответственности «смутьянов и нарушителей» будут отправлять на СВО

В рядах ВС РФ места для всех найдутся

Рамзан Кадыров призвал «мизерную долю» чеченской молодежи прекратить вести аморальный образ жизни. Он заявил, что больше предупреждений не будет, всех «смутьянов и нарушителей» вместо административной ответственности отправят в зону СВО.

Об этом глава Чечни объявил в ходе проведения совещания по вопросам обеспечения общественной безопасности накануне.

В последнее время слишком часто появляются публикации как в социальных сетях, так и средствах массовой информации, в которых главными «героями» становится чеченская «проблемная молодежь».

Кадыров отметил, что местные власти много раз призывали молодежь вести себя достойно на всей территории нашей страны, «соответствовать нашим традициям». Большинство чеченской молодежи учатся, занимаются спортом, и даже могут попробовать поработать в разных сферах, чтобы найти свое место в жизни.

Но есть и такие, их немного, которые почему-то уверены, что им «никакие законы не писаны». Кадыров подчеркнул, что такой молодежи «немного», но она есть. Более того, эти молодые люди, ведут «праздный» и «аморальный образ жизни». Они позволяют себе «припарковаться, где угодно, сесть за руль, находясь под влиянием запрещенных препаратов, нарушать ПДД, гордясь этим, провоцировать конфликты».

Он напомнил, что «подобных смутьянов и нарушителей порядка» уже много раз «предупреждали». И теперь разговор с такими чеченцами будет «коротким». Их не будут привлекать по административным правонарушениям, а будут либо возбуждать уголовные дела и давать реальный срок наказания, или же отправлять в зону СВО, где они смогут показать «свою храбрость, дерзость и лихачество» врагу.

Кадыров добавил, что как раз сейчас формируется новый полк для выполнения боевых задач на СВО, в котором для всех найдут места.

Напомним, ранее старший сын главы Чечни Ахмат Кадыров объявил «последнее предупреждение» бойцам поп-ММА, представляющим республику, как в октагоне, так и за его пределами. Какие будут приняты меры, не уточняется.

Европа хочет воевать: открыто предлагается разрешить их войскам применять силу против России

«Полный бред»: в США размечтались — там утверждают, что Россия покинет Крым в 2027 году

Поседел, осунулся: скрыть панику не получилось — удар возмездия по Киеву стал для Зеленского катастрофой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Террорист разбушевался» - Зеленский пообещал бомбить Москву и область сразу после террористического убийства шестимесячной девочки

В МИРЕ

Владимир Зеленский заявил, что надо бить по Москве для того, чтобы Россия, по его мнению, сдалась. Свое заявление он сделал после того, как прямо нацеленный на жилой дом удар ...

Поседел, осунулся: скрыть панику не получилось — удар возмездия по Киеву стал для Зеленского катастрофой

В МИРЕ

Эксперт Христофору уверен, что «просроченный» осознает, что Киев проигрывает и этого не изменить.

Названа новая угроза для России с Востока — война почти неизбежна

В МИРЕ

Леонков заявил о формировании нового очага угрозы для России.

«Перелом пошёл»: в Европе заговорили о критическом моменте — СВО на Украине выходит на новый уровень

В МИРЕ

Писториус считает, что Украине надо дать ещё денег, чтобы та «дожала» Россию.