Развратную пьянку устроили мажоры в школьном бассейне во Владимире

ОБЩЕСТВО24 комментария
Развратную пьянку устроили мажоры в школьном бассейне во Владимире

Бассейн владимирской школы стал эпицентром настоящего разврата: мажоры-тусовщики закатили там вечеринку со стриптизом, а потом выложили видео в Сеть.

Родителей, чьи дети ходят в эту школу, шокировали разнузданные пляски в храме науки. Более того, они сомневаются в здоровье развратной компании, которая купается в той же воде, что и школьники.

Через некоторое время после публикации видео выяснилось, что администрация школы сдавала открытый бассейн в аренду за восемь тысяч рублей в час. Теперь проверку по факту случившегося проводит местная прокуратура.

«Несмотря на выходные, управление образования администрации города Владимира устроило оперативную проверку видеозаписи, размещенной в минувшую субботу в одной из социальных сетей. Проверка показала, что 5 ноября бассейн клубно-спортивного блока был арендован с 18 до 21 часов группой горожан по стандартному договору об оказании платных услуг населению. По информации директора школы № 42 Ирины Терентьевой, все семеро участников группы были совершеннолетними и отказались от присутствия дежурного инструктора по плаванию, заявив, что в присмотре не нуждаются. По словам инструктора, было бы странно учить азам плавания бородатых мужчин», — сказано на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира.

«По истечении времени аренды купальщики благополучно покинули клубно-спортивный блок. Три часа аренды обошлись им в 24 тысячи рублей. Вероятно, по этой причине в комментариях к видео, где молодые люди, как выяснилось, не только устраивали заплывы, но и распивали не самое дешевое спиртное, их уже назвали местными мажорами. В других комментариях к видеоролику, который мажоры смонтировали под клубную музыку и зачем-то выложили в социальную сеть, не видят в таком поведении ничего предосудительного», — подчеркнули в горадминистрации.

Директор школы уже объяснилась с правоохранителями по поводу случившегося, а представители управления образования рассматривают необходимость установки камер видеонаблюдения в помещениях купален.

3 декабря 2016 года в бассейне были взяты пробы воды. Никаких отклонений от нормы выявлено не было. Новые пробы будут взяты 5 декабря.

Судя по комментариям горожан, сдавать школьный бассейн в аренду под алкогольные вечеринки является общепринятой практикой, и если бы участники той самой скандальной вечеринки не поместили видео в Сети, то загулы «богатых мужичков и телочек» продолжались бы и дальше.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку