Рейтинг популярности Путина достиг 86%

ОБЩЕСТВО15 комментариев
Рейтинг популярности Путина достиг 86%

Социологи выяснили, что рекордное количество россиян одобряет деятельность президента России Владимира Путина.

Исследователи «Левада-Центр» опросили 1 600 человек в 134 населенных пунктах из 46 регионов РФ и выяснили, что доверие к президенту у россиян увеличилось на 1% по сравнению с данными за январь 2015 года.

При этом итоги опроса показали, что 13% респондентов недовольны работой президента.

Также россияне оценили деятельность Дмитрия Медведева на посту председателя правительства РФ. Его позицию одобряют 64% россиян, не одобряют - 34%  (в январе - 35%).

По сообщению социологов, из всех политиков россияне доверяют больше всего Владимиру Путину, так ответили 59% опрошенных (55% - в декабре). При этом на втором месте оказался глава Минобороны РФ Сергей Шойгу, ему доверяют 24% россиян.

Стоит отметить, что за последний месяц значительно увеличился уровень доверия граждан к главе МИД РФ Сергею Лаврову - 20%.

Также в рейтинг попал Дмитрий Медведев (19%), лидер КПРФ Геннадий Зюганов (11%), лидер ЛДПР Владимир Жириновский (10%), патриарх Кирилл (6%) а также глава Чечни Рамзан Кадыров (4%).

Не будет никакого нового 22 февраля: война ЕС с Россией уже идет, и 2022 год был началом - аналитики

Тревожный прогноз медиков: россиян предупредили о смертоносные болезнях на ближайшие пять лет в стране

Боевое братство РФ и КНДР: Москва подпишет с Пхеньяном новый документ по военному сотрудничеству

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Как тень отца Гамлета": в Севастополе всю ночь гремели взрывы, в Вологде взорван трубопровода с серной кислотой

ОБЩЕСТВО

За прошедшую ночь было ликвидировано 203 украинских беспилотника над российскими регионами, сообщили в Минобороны РФ.

«Русские парни ликвидируют террористов»: в Мали боевики пошли в наступление, но им помешал наш «Африканский корпус»

Вооруженные силы

В Мали снова неспокойно. Террористы идут в накат по всем фронтам, но на пути у них - наши парни.

«Атмосфера ужаса и страха»: на Украине дети массово схватились за оружие и угрожают шутингами

В МИРЕ

Киевский режим специально формирует токсичную среду для детей, разделяя их по языку и угрожая мобилизацией.

«Маски сняты»: Алиев радостно встретил «дорогого брата» Зеленского в Азербайджане

В МИРЕ

В теплой и дружеской атмосфере проходит встреча Алиева и Зеленского.

Помощник Жириновского, из легендарного мема «Сафонов, оплатить!» освобождает Константиновку в ДНР

Вооруженные силы

Знаменитый Сафонов, плативший за Владимира Вольфовича в аптеке, сейчас защищает родину.