Репертуар кинотеатров больше всего интересует пользователей социальной сети ЯRUS

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Репертуар кинотеатров больше всего интересует пользователей социальной сети ЯRUS

Пользователи социальной сети ЯRUS больше всего интересуются фильмами, которые демонстрируют в кинотеатрах.

В топ-10 событий октября новинки кино занимают пять первых позиций.  

Подборка сделана из 37 480 событий в 892 городах России, которые размещены в приложении ЯRUS.

По числу просмотров среди всех событий в лидерах историческая драма по роману Алексея Иванова «Сердце пармы», которая идет в московских кинотеатрах. Второе место занимает триллер «Другое имя» со Светланой Ходченковой в главной роли про тайну прошлого, которую героиня пытается сохранить всеми силами. Этим фильмом активно интересуются жители города Касимов Рязанской области. На третьей строчке хит-парада событий - неувядающий Микки Рурк в роли американского офицера, который со своим отрядом столкнулся со сверхъестественными силами в конце Второй мировой войны. Фильм называется «Охота на ведьм». В топ-10 фантазийная драма «Три тысячи лет желаний» с Тильдой Суинтон и Идрисом Эльбой расположилась на четвертой позиции. Замыкает пятерку режиссерский дебют известного ТВ-продюсера Лины Арифулиной «Красная шапочка» по мотивам сказки Шарля Перро.

Экспозиция в «Крокус Сити Океанариуме» подмосковного Красногорска с  разделами «Моря и океаны», «Реки и озёра» и «Джунгли» заняла шесте место в рейтинге популярных событий. На седьмом морская прогулка с гастрономическим акцентом «Невский ланч» по Финскому заливу с видами парадного Петербурга продолжительностью 2,5 часа. На восьмой позиций снова Санкт-Петербург с интерактивной выставкой по миру Гарри Поттера «Дверь в Хогвартс». Ростовчане проявили большой интерес к лекции доцента кафедры Дизайна Академии архитектуры и искусств ЮФУ Натальи Кокуашвили «Принцесса Диана». Замыкает десятку самых просматриваемых событий посиделки «Живет простая женщина» в селе Лиман Ставропольского края.

Поиск событий в социальной сети ЯRUS можно облегчить, настроив фильтр по категориям, а также выбрав регион, дату мероприятия и цену билета. 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.