Рита Дакота о «Фабрике звезд»: «Это тюрьма. Это жестокая, бутафорская история»

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Рита Дакота о «Фабрике звезд»: «Это тюрьма. Это жестокая, бутафорская история»

Певица раскрыла шокирующие подробности о жизни на проекте

В новом интервью Рита Дакота призналась, что участие в популярном реалити-шоу «Фабрика звезд» было самым сложным периодом в ее жизни, с которым не сравнится даже ее развод с Владом Соколовским. Тогда еще 17-летнюю рокершу Риту взяли в 7-й сезон телепроекта, где она стала финалисткой и прославилась на всю страну. Но мало кто знает, какой ценой девушка добилась признания зрителя.

Дакота рассказала, что когда начался проект, ей сообщили о смерти дедушки - самого близкого человека. Организаторы проекта поставили певице условие: если заплачешь, вылетишь из шоу. Рита была на «Фабрике» изгоем, поэтому ее не поддержал ни один участник. К тому же, по словам артистки, некоторые конкурсанты подставляли ее: удаляли демо-версии песен с диктофона, ломали диски с музыкой, которые Рите передавали известные рок-группы.

- Я плакала в солярии, там не было камер. Я была очень загорелой: ходила в солярий каждый день на 10 минут, ревела, а потом вытирала сопли и шла в кадр. Это было ужасно, и каждый день мне говорили, что я ничтожество. Говорили, что я пушечное мясо, что меня взяли, чтобы потом выкинуть. «Фабрика звезд» - это тюрьма. Это жестокая, бутафорская история. Там все пластиковое, не настоящее, - призналась Рита.

Несмотря на трудные условия в проекте, певице удалось стать одной из самых ярких участниц. Сейчас Дакота не только сольная певица, но еще и автор песен Ёлки, Зары, Лободы и других известных исполнителей.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.