«Родина это род! Родные близкие люди! Вот за них стоим», - боец Барс-1

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм

Боец Таможня поделился своими мыслями о Родине, службе, русском духе.

«Все говорят: почему вы пошли сюда? Это война не ваша. Родина в нашем понимании род. Это родные, близкие люди. Вот за них мы здесь и стоим» - говорит боец Барс-1 с позывным Таможня.

В прошлом успешный строитель, атаман кубанского поселка, Таможня пришел на фронт добровольцем. Сражается на Запорожском направлении, где сейчас противник активно пытается наступать.

Спустя несколько дней после одного из боев, Таможня поделился с «Блокнотом» своими мыслями о Родине, службе, русском духе и подготовке в Барс-1, подразделения ударной добровольческой бригады «Царские волки».

Распад Украины? В США заявили: «Украины не будет» после окончания конфликта

Новости СВО: на Украине начался распад, ВСУ используют новые мины, Вашингтон отчитал Киев за удары по России

Новости СВО: на Украине раскрыли новый план по войне с Россией, наемники ВСУ сдают позиции за деньги, Зеленский показал свой бункер

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему чиновники готовы «рвать за таджиков» и прочих мигрантов, выдавая жилищные сертификаты: «чужим все, своим закон»

ОБЩЕСТВО

В России периодически всплывают скандальные ситуации с раздачей жилищных сертификатов мигрантам, прежде всего среднеазиатским. Зачастую «новым гражданам», успевшим постоять в ...

Распад Украины? В США заявили: «Украины не будет» после окончания конфликта

В МИРЕ

Взрывы во Львове, прогнозы о разделе территорий и массовый отток населения — эксперты спорят о том, каким станет будущее Украины.

"Если завтра война, если завтра в поход": российских школьников захотели научить строить блиндажи и стрелять из автоматов

ОБЩЕСТВО

Слишком тепличными назвал депутат Станислав Киселев существующие формы военно-патриотического воспитания молодежи.

Финал близок, в Киеве паника: Зеленский умоляет Трампа не бросать Украину

В МИРЕ

Украинский президент открыто просит США сохранить поддержку, отвергает уступки в Донбассе и ставит под сомнение надежность Трампа.

И на шашлыки всех звали: Буданов* пообещал украинцам «додавить» Москву на репарации при содействии США

В МИРЕ

Глава Офиса президента Украины "пел" о том, что добивается включения в мирное соглашение персональные наказания для руководителей в Кремле и Минобороны РФ.