Супружеская пара Константин и Наталья Меньшиковы из Перми, назвавшие своего первенца в честь повелителя тьмы, решили развестись.
По словам Натальи, основной причиной развода стало пьянство ее мужа.
- Мой муж занимается ремонтом и евроотделкой, однако последнее время он стал терять заказы, поэтому пристрастился к алкоголю. Однако искать новую работу он не желал, - рассказала Наталья Меньшикова.
![Фото из соцсети](http://bloknot.ru/wp-content/uploads/2015/03/L8tsA3Vf1w8-199x300.jpg)
Фото из соцсети
Также девушка отметила, что последней каплей стало признание ее мужа в измене. Не вытерпев предательства любимого человека, Наталья подала на развод. При этом Константин сразу согласился на расторжение брака.
Напомним, супруги Меньшиковы из Перми назвали своего сына, родившегося в сентябре прошлого года, Люцифером. В ЗАГСе не нашли причин отказывать молодым родителям нарекать ребенка необычным именем. Однако после этого случая стали поступать предложения запретить регистрацию "вызывающих" имен.
![Фото из соцсети](http://bloknot.ru/wp-content/uploads/2015/03/B4knl2nI6XQ-300x200.jpg)
Фото из соцсети