Роскомнадзор объяснил, чем заменить порно, которое запрещают

ОБЩЕСТВО4 комментария
Роскомнадзор объяснил, чем заменить порно, которое запрещают

В надзорном ведомстве заявили, что лучше встречаться в реальности, чем наблюдать за интимной жизнью посторонних в Сети.

7 сентября Роскомнадзор заблокировал доступ к 11 крупнейшим сайтам с порнографией в российском сегменте Интернета. А уже сегодня, чтобы пользователи «не расстраивались» и использовали с пользой освободившееся время, предложил альтернативу просмотру «взрослого» видео.

Так, в надзорном ведомстве посоветовали встречаться, общаться и, возможно, заниматься сексом (если домыслить - ред.) в реальной жизни. Соответствующее предложение появилось в Twitter организации в ответ на полушуточный вопрос некой «Целую, Леля».

виа

Упомянутый PornHub (один из ста наиболее посещаемых сайтов мира по версии Alexa Internet) действительно заблокировали 8 сентября по решению Крыловского районного суда Краснодарского края. Заявленная причина - распространяемый фото- и видеоконтент доступен для детей и причиняет вред их развитию и здоровью.

Южная Корея отозвала посла из Украины после слов Зеленского о передаче Сеулу пленных КНДР, воевавших под Курском

«Генерал Армагеддон» возвращается: Путин поручил Суровикину уничтожить мосты в Киеве

«Мы не хотим превратиться в новую Россию»: Пашиняну не понравились слова Медведева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Смешно, просто смешно»: россияне возмущены — зарплата курьеров в России достигла 190 тысяч рублей

ОБЩЕСТВО

В сети удивляются — выгоднее работать курьером без образования, чем по профессии.

Кошмар для НАТО: Путин устроил для Запада неприятный сюрприз

ПОЛИТИКА

В Китае оценили прошедшие ранее в России масштабные учения.