Роскомнадзор объяснил, чем заменить порно, которое запрещают

ОБЩЕСТВО4 комментария
Роскомнадзор объяснил, чем заменить порно, которое запрещают

В надзорном ведомстве заявили, что лучше встречаться в реальности, чем наблюдать за интимной жизнью посторонних в Сети.

7 сентября Роскомнадзор заблокировал доступ к 11 крупнейшим сайтам с порнографией в российском сегменте Интернета. А уже сегодня, чтобы пользователи «не расстраивались» и использовали с пользой освободившееся время, предложил альтернативу просмотру «взрослого» видео.

Так, в надзорном ведомстве посоветовали встречаться, общаться и, возможно, заниматься сексом (если домыслить - ред.) в реальной жизни. Соответствующее предложение появилось в Twitter организации в ответ на полушуточный вопрос некой «Целую, Леля».

виа

Упомянутый PornHub (один из ста наиболее посещаемых сайтов мира по версии Alexa Internet) действительно заблокировали 8 сентября по решению Крыловского районного суда Краснодарского края. Заявленная причина - распространяемый фото- и видеоконтент доступен для детей и причиняет вред их развитию и здоровью.

Перемирие на День Победы: Путин поговорил по телефону с Дональдом Трампом

«Перманентная война»: экс-главком ВСУ Залужный пообещал отправить своего выдуманного сына на фронт

«Проводной тоже отключат»: в Москве на День Победы могут ограничить работу интернета

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё больше загадок: в деле Усольцевых всплыли таинственные двойники

ОБЩЕСТВО

В Кутурчине видели семью, очень похожую на пропавших. Возможно, это случайное совпадение, а может и нет...

Король и Трамп: Карл III ехал реанимировать отношения с Вашингтоном, но переборщил с английским юмором

В МИРЕ

Британский монарх "поджег" Белый дом, в американский президент "переехал" в Букингемский дворец.

«Следите за оповещениями»: дрон-разведчик НАТО снова над Черным морем — и подает сигнал бедствия

В МИРЕ

Может готовиться новая атака на черноморские города. Зона особого внимания — это Туапсе, Сочи и Новороссийск.

«Комбат-красавчик»: первый российский телепроект о выборах в Госдуму командира батальона «Югра»

ПОЛИТИКА

Дмитрий Аксёнов: "Я был там, где слова не нужны — там, где решают дела. Я не буду обещать, я буду действовать!»

Кого и за что мог бы расстрелять Сталин в условиях нынешнего СВО

ПОЛИТИКА

Как хакерами победить в СВО: взлом «вацапа» и «телеги» приблизит Россию к победе

Капитулируй: Макрон и Шольц в начале СВО уговаривали Зеленского сдаться

В МИРЕ

Об этом рассказали в своей книге немецкие журналисты.