Росмолодёжь запустила акцию к Году единства народов России

Росмолодёжь запустила акцию к Году единства народов России
ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Росмолодёжь запустила акцию к Году единства народов России

Россия — это мы! Росмолодёжь приглашает всех рассказать о семейных и национальных традициях в новой акции #МЫРОССИЯ к Году единства народов России.

В рамках Года единства народов России Росмолодёжь запускает новую акцию #МЫРОССИЯ, цель которой — показать разнообразие и традиции коренных народов страны и подчеркнуть их единство в составе российской многонациональной нации.

На плакате акции представлены исключительно коренные народы России: русские, северокавказцы, финно-угры и тюрки. При этом соблюдена логическая и смысловая иерархия: на первом плане — русский народ как государствообразующий, а за ним — остальные коренные народы, объединённые общей исторической судьбой.

«Единство народов России проявляется в уважении к традициям каждого народа и в гордости за общую историю. Мы — одна семья. Мы — Россия!» — отмечают организаторы.

Как принять участие в акции #МЫРОССИЯ:

  • Снимите видео, в котором расскажите о семейной или национальной традиции, которую вы бережно храните.
  • В тексте поста коротко расскажите о своей семье и регионе, откуда вы родом. Добавьте хештег #МЫРОССИЯ.
  • Передайте эстафету друзьям и другим семьям.

    Акция помогает объединить граждан разных народов, показать богатство культур и традиций, а также подчеркнуть значение уважения и заботы о каждом народе России.

    Новости СВО: мощнейший удар по Украине, ложь Зеленского, скандинавы срочно закупают ПВО для Киева

    «Это тебе не "дорожку" корректировать»: Зеленский сделал громкое заявление о переговорах после ночных ударов ВС РФ

    Армения рвёт связи с Россией: мы отвечаем поставками зерна и заверениями в дружбе

    Комментировать
    Эту новость прокомментировали раз

    «Долго-долго смеялись, а теперь – раз»: Арестович* ударил замерзающих киевлян по больному

    В МИРЕ

    Бывший украинский чиновник напомнил, как веселили украинцев новости о том, что в Крыму и на Донецке нет воды, из-за чего возникли проблемы с гигиеной.

    На Украине истерика: Россия нанесла показательный удар в день визита генсека НАТО в Киев

    В МИРЕ

    Киевский режим переживает - потянут ли спонсоры одновременно и войну с Россией, и восстановление систем жизнеобеспечения.

    «Эпштейн жив и может сдать Трампа»: тюремный охранник рассказал, что тело финансиста подменили

    ОБЩЕСТВО

    В рассекреченных Минюстом США файлах была найдена любопытная информация - пост, написанный в соцсети охранником тюрьмы, где находился Эпштейн.

    Иллюзия близкого мира: названа реальная причина заявлений Зеленского о необходимости заканчивать войну

    В МИРЕ

    За годы власти "просроченный президент" так и не научился "премудростям", и все его хитрые уловки легко просчитываются экспертами.