Российская экс-чиновница сбила подростка и потребовала денег с его родителей

ОБЩЕСТВО8 комментариев
Российская экс-чиновница сбила подростка и потребовала денег с его родителей

Спустя год Хоруженко подала иск в суд с требованием возместить ей ущерб.

В Мурманске бывшая работница регионального Министерства образования Лилия Хоруженко сбила 13-летнего мальчика на велосипеде и потребовала с его родителей 100 тысяч рублей на ремонт машины. Об этом сообщает НТВ.

ДТП произошло год назад, мальчика признали виновным. Он выехал на велосипеде на главную дорогу со второстепенной и попал под машину чиновницы. Подросток получил перелом челюсти и сотрясение мозга.

Спустя год Хоруженко подала иск в суд с требованием возместить ей ущерб. Как сообщила женщина на открытом заседании в суде, ее иномарка пострадала. На машине остались царапины, а также поломано зеркало бокового вида. Родители сообщили корреспонденту канала, что лечение их сына после аварии продолжается. Они отмечают, что «никому ничего не должны».

«Вали к своему папаше ублюдочному»: в Волгограде мать жестоко избила детей от бойца СВО

За ним нырнула женщина: пятилетний ребёнок выпал из катера при столкновении с теплоходом в Москве

Собчак обвинила «Русскую общину» в трусости: ранее помощник Кадырова назвал их нацистами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

“Возглавил партию хайпа”. Как поживает экс-кандидат в президенты от “Новых людей” Владислав Даванков

ПОЛИТИКА

Кампания перед выборами-2025 набирает обороты. Оригинальнее других в неё вписывается экс-кандидат в президенты от “Новых людей” Владислав Даванков.

«Россия войдёт в эпоху расцвета»: раскрыто пророчество отца Николая

ОБЩЕСТВО

Старец с острова Залит предсказал испытания, приход военного и возвращение царя.

Июль разозлился: Россию ждут потопы, засуха и удушливый смог

ОБЩЕСТВО

В Центральной России — дожди и холод, на юге — жара и засуха, в Сибири и на Дальнем Востоке — лесные пожары. Синоптики обещают аномалии по всей стране.

В Каменске-Шахтинском меценат-предприниматель пойдёт под суд за изнасилование несовершеннолетних, продажу наркотиков и изготовление порно

РЕГИОНЫ

Местный житель по прозвищу «пельмень» похищал девочек, накачивал наркотиками, насиловал и снимал на камеру

Итоги 12-дневной войны Израиль-Иран: Нетаньяху выиграл тактически, но проиграл стратегически

ПОЛИТИКА

Иран после изначальных ударов по нему не распался, не начались внутренние волнения, политическая система устояла.