Российские моряки вышли в первое учебное плавание на «Мистрале»

Вооруженные силы5 комментариев
Российские моряки вышли в первое учебное плавание на

Сегодня утром, около 09.20 по московскому времени, в первое учебное плавание в открытом море вышли российские моряки на вертолетоносце «Владивосток».

Как сообщается, обратно на верфь в Сен-Назере корабль должен вернуться 22 сентября текущего года. Стоит отметить, что в настоящее время боевую подготовку получат порядка 400 российских моряков. Таким образом, завершив подготовку, моряки вернутся на новейшем вертолетоносце в город Санкт-Петербург, где корабль будет дооснащен. После чего «Владивосток» направится в новый порт приписки - Владивосток.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.

Пашинян отдаёт крупнейшую реку Армении Аракс Турции: так он расплатился с Алиевым за открытие границ

В МИРЕ

Уже известно о планах Турции построить на водной артерии несколько плотин и ГЭС.

Не защитим учителя — потеряем страну: Депутат Медведев поставил жёсткий диагноз системе воспитания

ОБЩЕСТВО

Хамство учителю — отражение общей картины в образовании и воспитании детей.

«Будем экономить. Готовьтесь»: что подорожает в России в 2026 году

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разбирался, что вырастет в цене и где придется «затянуть пояса».