Российский турист разбился на внедорожнике на Кипре

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Российский турист разбился на внедорожнике на Кипре

Его жена, управлявшая багги- малолитражным внедорожником без крыши, получила легкие ушибы.

На второй день отдыха россияне решили поехать на экскурсию по окрестностям деревни Дериния на острове Крит, возле которой отдыхали. За руль взятого на прокат небольшого внедорожника села 34-летняя женщина. Ее 35-летний супруг расположился рядом на пассажирском сидении.

По словам местных полицейских, при маневре, женщина наехала на бордюр, отчего неустойчивый автомобиль перевернулся. При падении автмобиля без крыши мужчина получил травму головы. Его доставили в местную больницу, где врачи констатировали смерть.

- Женщина не получила серьезных травм, но оставлена для наблюдения в больнице,- сообщает Интерфакс со ссылкой на  портал Cyprus Mail. Там же подчеркивается, что алкоголя в крои женщины не обнаружено.

 

 

Водитель-мигрант задавил людей у православного храма: чудовищное ДТП произошло в Екатеринбурге

«Нищета обиделась»: мажора, устроившего пьяное ДТП,  хваставшего богатством и безнаказанностью, посадили на 10 суток

Российскую туристку могут казнить в ОАЭ — её поймали в дубайском аэропорту с 17 кг зелья

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

До них начало доходить: отставной главком ВСУ Залужный признал полное поражение Украины перед Россией

В МИРЕ

Российская армия нашла противодействие практически всему вооружению НАТО, которые использовал Киев в зоне боевых действий, ресурс исчерпан, заявил генерал.

ЛДПР против ЕГЭ: образование становится привилегией для богатых

Образование

ЛДПР намерена добиваться отмены Единого государственного экзамена и перехода к иной государственной системе итоговой аттестации выпускников.

"Очень и очень давно назрело": Путин сделал ряд важных изменений в руководстве СВО и тылом. Первая реакция в обществе

ОБЩЕСТВО

Назначены новые командующие группировками «Центр» и «Восток», руководитель формируемых войск беспилотных систем.