Россияне обвиняют Киев в нарушении минских договоренностей

ОБЩЕСТВО8 комментариев
Россияне обвиняют Киев в нарушении минских договоренностей

Социологи выяснили, что 68% россиян винят в срыве минских договоренностей, в первую очередь, власти Киева.

Исследователи Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опросили 1600 человек из 132 населенных пунктов в 46 регионах РФ.

Таким образом выяснилось, что каждый второй  россиянин (53%) считает, что Минские соглашения, предусматривающие прекращение огня на Юго-Востоке Украины, а также отвод тяжелого вооружения и обмен военнопленными, не выполняются.

Судя по опросу, в этой ситуации россияне винят руководство Украины. При этом 2% опрошенных считают, что Минские соглашения не соблюдают ополченцы Донбасса.

Стоит отметить, что 33% респондентов отмечают соблюдение договоренностей представителями Киева и Донбасса.

«А если украинских пленных передать Ким Чен Ыну?»: Зеленский отдал попавших в плен северокорейцев их врагам - Южной Корее

Киев под ударом баллистики: столица Украины горит после ночной атаки ракетами и БПЛА

Новости СВО: Киев в огне после удара баллистикой, боевики ВСУ умирают от листериоза, ефрейтор ВС РФ совершил подвиг

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А мы вам солнце выключим»: за закрытыми дверями политики США и ЕС обсуждают технологию искусственного затмения солнца

ОБЩЕСТВО

Ученые ранее отказывались поддерживать подобные исследования, опасаясь нанести вред озоновому слою, изменить погодные циклы, спровоцировать конфликты.

«Дальше будет только хуже»: Украина погибает — названо условие для завершения СВО до зимы

В МИРЕ

Украинские эксперты признают — дела плохи и нужно соглашаться на мир с Россией.

«Трампу дали по рукам»: суд обязал президента США восстановить доступ в Белый дом для опальных журналистов

ОБЩЕСТВО

Судья удовлетворил требования СМИ вернуть пропуски журналистам на время рассмотрения их судебного иска против Трампа.

«А если украинских пленных передать Ким Чен Ыну?»: Зеленский отдал попавших в плен северокорейцев их врагам - Южной Корее

ОБЩЕСТВО

Северокорейских пленных отправили в Южную Корею, сославшись на то, что они якобы «выразили такое желание».

«Это голосование за вас»: Путин связал триумф «Единой России» на выборах с поддержкой воинов СВО

В МИРЕ

Владимир Путин косвенно ответил критикам выборов, прошедших в России с 18 по 20 сентября, посчитавшим, что результат «Единой России», партии власти, аномально высок. По мнению ...

«Восток – дело тонкое, Трампуха»: Иран поставил США последний ультиматум

ПОЛИТИКА

Дональд Трамп делает противоречивые заявления: то говорит о быстром заключении соглашения с Тегераном, аж "голова закружится", то - "дела идут плохо".