Россияне признались, чем их отпугивает отдых в Крыму

ОБЩЕСТВО8 комментариев
Россияне признались, чем их отпугивает отдых в Крыму

Социологи выяснили, что 10% россиян опасаются проводить отпуск на территории Крымского полуострова из-за неспокойной обстановки на Украине.

По информации Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), 10% россиян боятся, что туристическая поездка в Крым обойдется в этом году слишком дорого. Еще 8% сетуют на дальнюю дорогу и неудобства.

Несмотря на это, 63% респондентов заявили, что отдых на полуострове их ничем не отпугивает. В связи с этим туда собираются отправиться этим летом 9% опрошенных. При этом на поездку россияне планируют потратить более 30 тысяч рублей.

Также участники опроса признались, что Крым привлекает их прежде всего пейзажами и архитектурой (25%), хорошими курортными зонами (23%), климатом (11%), то, что теперь полуостров входит в состав России (5%), низкими ценами (4%), а также гостеприимством местных жителей (2%).

Стоит отметить, что в опросе приняли участие 1 600 человек из 130 населенных пунктов в 46 регионах РФ.

Попали по бункеру в Киеве? центр города перекрыт СБУ – глушат мобильную связь и Интернет

Контуры Третьей мировой: кто поддержал Иран и Израиль в начавшейся войне на Ближнем Востоке – перед Россией сложный выбор

Новости СВО: Зеленский напал на Трампа, США урезали помощь Киеву, войска РФ вошли в Днепропетровскую область

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Просроченные» лидеры: как Зеленский и Нетаньяху обрекли свои народы на войну

В МИРЕ

Эксперты: конфликты на Украине и Ближнем Востоке выгодны Зеленскому и Нетаньяху для удержания власти.

«Иран перешел красные линии»: нанесет ли Израиль ядерный удар по Исламской Республике

В МИРЕ

В ночь на 14 июня Израиль и Иран обменялись ударами сотен ракет и дронов, поражены ядерные объект той и другой стороны.

Контуры Третьей мировой: кто поддержал Иран и Израиль в начавшейся войне на Ближнем Востоке – перед Россией сложный выбор

ОБЩЕСТВО

Если конфликт продолжит разгораться, уже становится понятно, какие страны будут сражаться друг с другом.

Политолог Марков: «Почему Израиль бьет по военному руководству Ирана, а Россия не наносит таких ударов по Киеву?»

ОБЩЕСТВО

В свете израильских атак по объектам Ирана российский политолог Сергей Марков задался вопросом, почему Россия не уничтожает военную верхушку в Киеве.

Иранская комбинация: Трамп был в сговоре с Нетаньяху и водил Тегеран за нос, обещая ему сделку

В МИРЕ

Эксперты уверены, что Трамп и Нетаньяху разыграли заранее оговоренную  комбинацию, исполнив перед Ираном роли «доброго» и «злого» копов.