Россиянка и ее муж-француз получили пулевые ранения при расстреле в «Батаклане»

Актуальный вопрос3 комментария
Россиянка и ее муж-француз получили пулевые ранения при расстреле в «Батаклане»

Наталья Булыгина-Лорэн и ее супруг Серж были ранены при захвате террористами концертного зала «Батаклан» в Париже.

39-летняя мать троих детей пришла на концерт американской рок-группы Eagles of Death Metal вместе с мужем Сержем Лорэном. Ворвавшиеся в концертный зал боевики принялись расстреливать зрителей круговыми очередями из автоматов Калашникова.

Серж получил ранение в руку. Его жена Наталья также была ранена и потеряла сознание.

- По словам Сержа, когда в зал «Батаклана» ворвались жандармы, они разделили людей на группы. В одну группу попал он, в другую - Наталья. Тогда они расстались с Наташей, - рассказал НТВ дядя россиянки, Владимир Рылёв.

булыгина1

Серж Лорэн с пулевым ранением был госпитализирован. Ему сделали операцию, после чего он вышел из больницы.

Вместе с родственниками Натальи второй день после чудовищного теракта он не может ее найти. Ее имя не значится ни в моргах, ни в больницах. Сейчас она официально числится пропавшей без вести. Родственники надеются, что после ранения Наталья потеряла сумочку и во время госпитализации у нее не оказалось с собой документов.

Пропавшая является гражданкой России. Русские документы у нее на Наталью Владимировну Муравьеву. Она второй раз вышла замуж за француза. Наталья живет и работает во Франции под его фамилией Лорэн.

bataklan1

Во время терактов в Париже погибли граждане 12 стран: Франции, Алжира, Бельгии, Великобритании, Марокко, Португалии, Румынии, Испании, Швеции, Туниса, Чили и США.

Всего во время расстрелов и взрывов в столице Франции в ночь на 14 ноября погибло 129 человек, еще 352 получили ранения различной степени тяжести. Как выяснилось, среди устроивших теракты боевиков были подростки.

Карта терактов в Париже в ночь на 14 ноября:

карта

Новости СВО: ВС РФ продвигаются на Запорожье, зачистка Гуляйполя, Зеленский срочно летит к Трампу

«Я не виноват, а Зеля ничего не знает»: кошелек главаря киевского режима дал интервью впервые после коррупционного скандала

«В бутылках был ацетон»: в московском магазине обнаружили опасный лимонад

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026-м: это предсказывали два великих пророка - Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.

Пашинян отдаёт крупнейшую реку Армении Аракс Турции: так он расплатился с Алиевым за открытие границ

В МИРЕ

Уже известно о планах Турции построить на водной артерии несколько плотин и ГЭС.

Не защитим учителя — потеряем страну: Депутат Медведев поставил жёсткий диагноз системе воспитания

ОБЩЕСТВО

Хамство учителю — отражение общей картины в образовании и воспитании детей.

«Будем экономить. Готовьтесь»: что подорожает в России в 2026 году

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разбирался, что вырастет в цене и где придется «затянуть пояса».