Россиянка «продала» мужа подруге, а потом потребовала обратно

ОБЩЕСТВО5 комментариев
Россиянка

Жительница Копейска одалживала «мужа на час» подруге помочь по хозяйству, а потом он и вовсе ушел к ней.

Трагикомическая история из серии «коварство и любовь» произошла в Копейске. Дружили две подруги - Ирина и Лариса, причем, 10 лет. Ирина с мужем Михаилом были счастливы в браке, а вот у Ларисы не сложилась семейная жизнь.

Как-то одинокая Лариса поинтересовалась у подруги, где можно найти компанию, оказывающую услуги «муж на час» - полку надо забить.

- Каюсь, я решила заработать.  Предложила подруге никакую фирму не искать. Договорились, что Лара заплатит 500 рублей мне, а мой муж Михаил прибьет ей полку, - передает «Московский комсомолец» печальный рассказ Ирины, который она изложила в социальной сети.

Мужу женщина ничего о деньгах не сказала. Так Михаил стал регулярно ездить к Ларисе - то картину прибить, то кран починить, то мебель переставить. Лариса аккуратно переводила подруге деньги на карту за оказанные услуги «мужа на час».

А потом бизнес на муже потерпел крах. Точнее Михаил признался, что больше жить так не может, влюбился в Ларису и уходит к ней.  Женщина пыталась удержать мужа: «Я люблю Мишу, у нас растет сын-школьник. Я рассказала, что Лариса платила мне деньги за его визиты, думала, это отрезвит его, но мое признание вызвало противоположный эффект. Тогда я позвонила Ларисе и предложила вернуть ей все полученные средства взамен на мужа. Она отказалась, а потом вообще отправила мой номер в черный список».

Ирина уверена, что Лариса поступила подло и достойна общественного порицания. Потому брошенка и написала о поступке подруги в соцсетях, но «мои посты либо удаляют, либо я получаю массу насмешливых, просто издевательских комментариев. Видимо, люди не понимают, что это всерьез, что моя жизнь и сердце теперь разбиты».

Нельзя сказать, что Ирина ограничилась только соцсетями. Она приходила к Ларисе домой, закатывала ей скандалы, звонила мужу, отказывалась дать развод. Увы, ничего не помогло. Михаил живет с Ларисой, и влюбленные скоро поженятся.

«Хочу обратиться к женщинам. Не повторяйте моих ошибок и берегите свою семью. Не доверяйте подругам, никому не доверяйте. Иначе рискуете остаться в одиночестве», - советует теперь Ирина всем женщинам.

«Чувствую себя ужасной мамой и держусь из последних сил»: Костенко призналась, что после родов появились проблемы с малышом

Леша Свик сошелся с женой после своей измены: «Сила в семье»

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.