«Фашисты и дети проституток»: во Львове затравили детей из Харькова

Во Львове затравили детскую футбольную команду из Харькова
ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«Фашисты и дети проституток»: во Львове затравили детей из Харькова

Во Львове оскорбляли харьковских детей из-за языка и высокого роста

Детская футбольная команда «Квадро Златополь» из Харьковской области досрочно покинула турнир во Львовской области из-за буллинга и враждебного отношения со стороны местных жителей. Об этом сообщил в руководитель команды и депутат Лозовского райсовета Максим Стефанищен.

Причиной конфликта стало участие в команде 14-летнего вратаря с ростом 185. Изначально высокий рост парня никого не смущал, но на поле ситуация изменилась.

По словам Стефанищена, после первого гола, забитого харьковской командой, на поле начали выбегать недовольные родители, протестуя против участия «взрослого» вратаря. После второго гола двое взрослых пьяных мужчин напали на руководителя команды. Тренер львовской команды вступился за гостей, и игра была продолжена.

Однако, потом началось невообразимое – настоящий буллинг детей со стороны родителей. Они начали оскорблять харьковских детей, называя их фашистами, а их матерей нецензурными выражениями.

«Такого никогда не будет, чтобы рашисты здесь победили», – кричали озверевшие родители.

Стефанищен подчеркнул, что команда общалась на украинском языке, и лишь изредка дети использовали русские слова.

Несмотря на издевательства и напряженную обстановку, команда «Квадро Златополь» выиграла матч со счетом 3:1. Но потом организаторы матча сообщили о техническом поражении, объяснив это протестами родителей из-за высокого вратаря.

Стефанищен выразил сожаление в связи со сложившейся ситуацией и заявил, что команда покидает турнир.

И кого после этого можно назвать «фашистами»? Обычных детей или взрослых, опустившихся до унижения детей по территориальному, языковому и даже внешнему признаку?

Киевский режим уже давно смешивает политику со спортом, культурой и шоу-бизнесом, но сейчас нацисты добрались до детей, которые еще даже не имеют политической позиции.

Ранее Блокнот сообщал, что Зеленский назначил одесскую коррупционерку Стефанишину послом Украины в США.

ВС РФ взяли Плавни и штурмуют Степногорск на Запорожском фронте СВО.

Ранее мы писали, что Зеленский угрожает Европе.

Новости Украины читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости Украины
#Новости СВО
#Украина новости
#Когда закончится война на Украине?

Ей там «напихали»: замглавы Офиса Зеленского Ирина Верещук призвала украинцев готовиться к бесконечной войне, так как мира с Россией не будет

Со срочным "сигналом России" от генералов НАТО: в Киев впервые за 8 лет примчались члены Военного комитета Альянса

Новости СВО: русские готовятся вернуться в Киев, Россия стёрла производство баллистики ВСУ и вторжение в Брянщину

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Евросоюз готовится к масштабным атакам с большим числом жертв: все страны ЕС срочно проводят закрытые встречи

ОБЩЕСТВО

ЕС прорабатывает сценарии и меры реагирования на случай крупной атаки, которая может привести к многочисленным жертвам среди гражданского населения.

Вымрет ли Россия от чумы – насколько опасна «иркутская пробирка»

ОБЩЕСТВО

Дела с чумой в России обстоят как в романах Стивена Кинга или прочих классических «ужастиках» о пандемии. Это, конечно, если верить нагнетающим западным СМИ и даже Дональду ...

Остались считанные дни: пастор из ЮАР предсказал дату конца света

ОБЩЕСТВО

По его словам, он рассчитал эту дату по положению Солнца и Луны, а также библейским писаниям.