RuTube подвергся мощнейшей атаке после премьеры фильма Эрика Давидыча о Дне Победы

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
RuTube подвергся мощнейшей атаке после премьеры фильма Эрика Давидыча о Дне Победы

Популярный блогер пообщался с молодежью в нескольких городах России.

Известный автоблогер Эрик Китуашвили (Эрик Давидыч) представил публике новый большой проект на платформе RuTube - документальный фильм для молодежи к 9 Мая о великом Дне Победы. Совпадение или нет, но именно в этот день сервис столкнулся с пожалуй самой сильной кибератакой за всю историю существования.
В настоящее время всё работает, кибератака успешно отражена, и фильм можно посмотреть на платформе.

Для работы блогер отправился в путешествие по России. Известно, что съемки проходили в Курске, где он посетил мемориальный комплекс «Курская дуга». Также Эрик побывал в Брянске, где его заинтересовал памятник военным водителям, и пообщался с жителями Орла.

Желание снять собственный фильм к 9 Мая Эрик Давидыч объяснил тем, что в последнее время он стал свидетелем частых споров в Интернете среди молодого поколения, которое рассуждает о геополитике, но при этом совершенно не знает историю и не владеет полной информацией о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной Войны.

«В фильме я задался вопросом: а кто же такие нацисты, что такое фашизм, про который сегодня очень много все говорят, почему кто-то пытается обесценить величайший праздник для моей Родины, для людей, которые здесь живут. Почему кто-то пытается обесценить огромное количество исторических памятников, которые имеют к этому событию отношение, зачем они это делают, с какой целью. Немного заполнить свои пробелы в истории», - объяснил Эрик.

Полностью фильм можно посмотреть на канале блогера Smotra.TV на RuTube.


16+

«Инопланетяне живут среди нас»: Спилберг раскрыл тайну – пришельцы всегда были бок о бок с землянами

Проект «Пятая колонна»: режиссёр-русофоб Звягинцев выпустил очередную «гадость» про Россию на зарубежные деньги

Мерц обиделся на «намек» Путина и пригрозил вызвать Фицо на ковер

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.