С днем рождения, президент! Бойцы из зоны СВО пообещали Путину победить зло

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
С днем рождения, президент! Бойцы из зоны СВО пообещали Путину победить зло

Сегодня российскому лидеру Владимиру Путину исполнилось 72 года.

«Гордимся Россией и нашим президентом», «Желаем здоровья и долголетия», «Спасибо за то, что посвятили себя России», «Благодаря Вам флаг, герб и традиции будут много лет объединять народ РФ» - эти и другие теплые слова адресовали главе российского государства Владимиру Путину в день его 72-летия.

Чуть ли не одними из первых поздравили президента российские военные, которые находятся в зоне специальной военной операции. Военнослужащие 15-й отдельной гвардейской мотострелковой Александрийской бригады ордена Суворова благодарили за то, что Владимир Владимирович посвятил себя служению России. Они считают, что страна процветает, благодаря мудрой политике ее лидера.

Фото: стоп-кадр видео "Известий"

Военнослужащие 1096-го зенитного ракетного полка считает лучшим пожеланием заверение в готовности выполнить любые приказы главнокомандующего страны. «Мы вас не подведем. Слава России. Победа будет за нами!» – заверили президента бойцы.

Не остались в стороне и бойцы подразделения «Ночные волки», которые подкрепили поздравления «залпом» из автоматов.

По-деловому и решительно прозвучало поздравление от военнослужащих 6-го гвардейского танкового полка. Бойцы прямо сказали, что столкнулись в зоне боевых действий со злом, но несмотря ни на что победят его вместе с боевыми товарищами и божьей помощью.

«Враг будет разбит, победа будет за нами!» - сказали Путину бойцы.

Были и душевные поздравления. «Возможность отдохнуть» - прозвучало пожелание от актера Ивана Охлобыстина. А актриса и волонтер Яна Поплавская сказала: «Желаю потрясающих самых честных самых верных коллег и друзей рядом. Чтобы вы, открывая глаза каждый день, понимали, что за вами стоит простой народ, который на вас уповает, который вам верит».

Владимир Путин принимает поздравления. Фото: Кремлин.ру

Получил поздравления Владимир Путин и от глав государств и иностранных лидеров. В этот день президент России проведет за работой, как сообщает РИА Новости. По запланированному графику у Путина намечена встреча с лидерами ряда стран, которые приезжают в столицу в связи с заседанием Совета глав СНГ.

«Коммерсант» привел результаты исследование компания «Минченко консалтинг», приуроченного ко дню рождения российского лидера. В докладе рассматривается эволюция образа Владимира Путина за 25 лет. Глава компании Евгения Минченко считает, что «базовым образом» президента России – образ «воина», бойца, который стремится побеждать. Помимо этого, Минченко называет Путина защитником граждан от врагов, причем как внутренних, так и внешних. Минченко убежден, что в России в сложные для страны годы был запрос именно на такой «образ» и личность, поскольку предыдущий президент Борис Ельцин сильно сдал позиции и из «образа» «бунтаря» трансформировался в «слабого правителя». Сегодня Путин для россиян предстает не только в роли «воина», «защитника», «заботливого правителя», но и «правителя-творца».

Два года назад на 70-летний юбилей российский президент получил ряд подарков от руководителей стран из числа бывших советских республик

Последние новости об интервью с Владимиром Путиным читайте здесь, на БлокнотРУ


#Путин новости сегодня
#Владимир Путин
#Владимир Путин новости
#Новости России

Свое мнение о Владимире Владимировиче Путине публикуйте в комментариях ниже

Новости СВО: теперь «Орешник» может поразить любую точку Европы, удержание Купянска и ВСУ позорно бежали от трех российских бойцов

«Стороны приблизились к миру»: в МИД РФ сделали оптимистичный прогноз на 2026 год

Новости СВО: ВС РФ продвигаются на Запорожье, зачистка Гуляйполя, Зеленский срочно летит к Трампу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.

Пашинян отдаёт крупнейшую реку Армении Аракс Турции: так он расплатился с Алиевым за открытие границ

В МИРЕ

Уже известно о планах Турции построить на водной артерии несколько плотин и ГЭС.