«Сами у него спросите»: Пригожин прокомментировал сообщения об участии его сына в СВО

Вооруженные силыОбсудить в телеграм
«Сами у него спросите»: Пригожин прокомментировал сообщения об участии его сына в СВО

Ранее Пригожин уже сообщал о том, что его сын прошел срочную службу.

Российский бизнесмен Евгений Пригожин подтвердил участие своего сына в специальной военной операции по защите Донбасса. Соответствующее заявление предпринимателя опубликовала пресс-служба компании «Конкорд».

Пригожин отметил, что его сын действительно является одним из бойцов, защищающих мирное население Донбасса. Однако не указал на конкретное звание своего наследника или то, какие задачи он выполняет.

«Да, он участвует в СВО, но я не вижу необходимости раскрывать подробности, какие задачи выполняет. Приезжайте на Донбасс, сами у него спросите», – поделился бизнесмен.

Стоит отметить, что ранее Пригожин уже сообщал о том, что его сын прошел срочную службу. После этого он отправился в Сирию и с тех пор находится в горячих точках.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.