Самые интересные видео 19 сентября

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Самые интересные видео 19 сентября

Сингапурские нанотехнологии, очень сильная тяга к знаниям, очередной митинг в Хабаровске и ушедший под землю пешеходный переход в подборке видео от «Блокнота».

В первом видео нашей подборки - нанотехнологии в Сингапуре. В поездах установлены окна с автозамутнением, чтобы пассажиры поезда не подглядывали в окнах домов.

Преподаватель из МГТУ Баумана, не очень любит опаздывающих студентов, поэтому просто не пускает их на пары. Однако тяга к знаниям одного парнишки оказалась настолько велика, что он полез в аудиторию через вентиляцию.

В Хабаровске 19 сентября состоялся очередной митинг в поддержку арестованного экс-губернатора Фургала собрал 600 человек.
Как отметили в мэрии, количество участников несанкционированных акций в городе продолжает снижаться. В прошлый раз вышли 700 человек.

В Петербурге на Пражской улице в заваленной мусором квартире сотрудники МЧС, полиции и ЖКХ двое суток искали пропавших хозяев. В двухкомнатной квартире жили женщина по имени Татьяна и ее муж, который является инвалидом по зрению.

В Барнауле пешеходный переход ушел. Провалился. Половина зебры стала бурлящей пропастью с грязью. Российские дороги не перестают удивлять.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мелашка напугана: почему первая леди США спровоцировала новый скандал оправданием из-за Эпштейна

В МИРЕ

Выступление Меланьи Трамп, публично опровергнувшей слухи о связях сфинансистом, привлекло внимание к теме, которую в Белом доме предпочитали не вспоминать.

«Явка с повинной»: британский посол в Киеве «проболтался» о подготовке украинцев к войне задолго до СВО

В МИРЕ

Нил Кромптон заявил, что Украина - единственная страна в мире, с которой у Лондона 100-летнее партнерство, пошутив при этом по поводу 100-летней войны.

«Гагарин Бога не видал?»: символическое совпадение Пасхи и Дня космонавтики объяснил священнослужитель

НАУКА

12 апреля православные отмечают Пасху, совпавшую в этом году с Днём космонавтики.