Самые интересные видео 23 июня

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Самые интересные видео 23 июня

Концерт для растений. буйный овощ и лайфхак от вредителей – в новой подборке «Блокнота».

И снова на видео попал водитель в неадекватном состоянии. Молодой парень под какими-то веществами попал под камеру одного из прохожих. Как такой водитель доехал до места назначения целым, остается только догадываться.

В Барселоне струнный квартет сыграл перед 2292 растениями.
Большой театр «Лисео» устроил необычный концерт — вместо зрителей в креслах «сидели» растения в горшках, которые потом были подарены медработникам. Выступление музыкантов транслировалось онлайн. Струнный квартет исполнил «Хризантемы» Джакомо Пуччини.

В столичном районе Медведково пьяный здоровяк напал с кулаками на сотрудников Росгвардии. После ожесточенной схватки буйного мужчину удалось скрутить. Теперь 33-летнему Ивану предстоит ответить по ряду уголовных статей. Перед дракой с росгвардейцами он избил своего 65-летнего отца. От полученных травм тот скончался в больнице. Оказалось, что дебошир состоит на учёте в психоневрологическом диспансере.

Если вы жалуетесь на шумных соседей то посмотрите это видео.
В Калининграде в одном из многоквартирных домов бабушка уже 3 года зовет полицию, врачей и Игоря. Такие вопли стоят даже по ночам.

Ну и напоследок – лайфхак для дачников. Дачный сезон в самом разгаре, посмотрите как можно с легкостью избавиться от тяжелой работы и быстро собрать вредителей со своего урожая.

У злющей Оксаны все люди болваны: украинка «сдала» пограничникам «проболтавшегося» об уважении Путина итальянца

Украинцы используют российских детей как оружие: почему важно знать, чем ребенок занимается в интернете

Новости СВО: Киеву опять не дали денег, «Орешник» снова перепугал Украину и взорвали мост под Одессой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.