Сбербанк заплатит 1 млн за информацию о зеленодольском инкассаторе

Актуальный вопрос3 комментария
Сбербанк заплатит 1 млн за информацию о зеленодольском инкассаторе

Объявлено вознаграждение за информацию о месте нахождения Игоря Богаченко, выстрелившего в своего напарника и похитившего 60 млн рублей.

Сбербанк объявил награду в 1 000 000 рублей за помощь в поимке 25-летнего Игоря Богаченко.

Напомним, преступление произошло утром 23 января в Зеленодольске Республики Татарстан. Богаченко вернулся из рассчетно-кассового центра, сел в автомобиль и потребовал, чтобы все остальные вылезли из него. Для того, чтобы убедить их в серьезности своих намерений, он прострелил напарнику ногу. Затем Богаченко уехал на служебном автомобиле, увезя с собой 60 миллионов рублей.

Чуть позже полицейские обнаружили похищенные инкассатором деньги. Мужчина так спешил скрыться, что даже не взял с собой этих денег. Он спрятал их в инкассаторском “Фольксвагене”, который припарковал неподалеку от своего дома. Сам он, вероятно, пересел на свою “Мазду-3” и уехал на ней. Преступник, по сведениям полиции, может быть вооружен 6-зарядным револьвером.

«Бастрыкин, защити моих стариков»: мошенники отбирают квартиру у пожилых родителей героя СВО

Под Воронежем расхититель могил раздел спящую подругу, снялся с ней в компрометирующем видео и отправил её мужу

Мошенники заставили мужчину запустить фейерверк в отделении Сбера в Новосибирске

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.