«Сдохните, русские свиньи»: кавказец-нацист угрожает истреблением русского народа

Актуальный вопросОбсудить в телеграм
«Сдохните, русские свиньи»: кавказец-нацист угрожает истреблением русского народа

В высказываниях «смельчака» явно прослеживается разжигание межнациональной розни.

Псевдомусульманин и админ ЦИПсО-канала «Утро Дагестана» Арслан Мирзаев (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) записал видеообращение к русскому народу. Мужчина выступил с нацистской речью, наполненной оскорблениями.

«Как европейские страны, которые колонизируют другие страны и обязаны принимать мигрантов, вы тоже будете принимать этих мигрантов. А они ходят в хиджабах, читают намаз, приезжают и своим нравом показывают, что они лучше вас. Они будут брать ваших жён, ваших женщин, дочерей в свои жены, и делать из них мусульман», - произносит бородач.

Своей пропагандой радикального исламизма он пытается подменить традиционный ислам такими извращёнными формами, где все неверующие - люди низшего сорта.

«Ваша судьба - смириться с тем, что ваше потомство будет поклоняться Аллаху. Сдохните! Я говорю вам всем, русские свиньи. У вас один и ой как редко два ребёнка. У нас, у кавказцев - намного больше. Так же в Таджикистане и Узбекистане. Они будут к вам приезжать, какую бы вы миграционную политику не вводили. У нас рождается много детей. Мы их воспитываем общей культурой. Нас уже десятки миллионов», - произносит радикал.

Далее он утверждает, что россияне - вымирающая нация и продолжает оскорблять весь русский народ.

«Вы - вымирающий вид, русские свиньи. Вы видите и в Москве, и в других городах, что мы занимаем ваше место. Но в этом виновны вы, а не мы. Это вы, русские свиньи, в бухом состоянии до 45 лет ждёте пока жениться. Это вы ждёте, пока случайно не заведёте одного ребенка. Вы вымираете», - резюмировал «оратор».

Есть вероятность, что этот беглый террорист, сидит сейчас заграницей. В противном случае - вряд ли он стал бы так яро и открыто «проповедовать». К тому же, по некоторым данным, в РФ на него уже открыто уголовное дело. Очевидно, что борьба с такой пропагандой становится жизненно необходимой для России. Такой контент не менее опасен, чем проявления русофобии на Youtube.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что в Ленинградской области пьяные мигранты проломили голову мужчине, заступившемуся за женщину.

Последние новости о мигрантах в России читайте здесь, на БлокнотРУ



#Мигранты в России последние новости
#Мигранты последние новости
#Мигранты новости
#Мигранты в России

Свое мнение о том, как поступить с мигрантами в России можно и нужно написать в комментариях ниже

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

Украина горит: ВС РФ нанесли массированный удар по вражеским целям

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.