Седокова назвала в Instagram самого невероятного и сексуального мужчину

КУЛЬТУРА1 комментарий
Седокова назвала в Instagram самого невероятного и сексуального мужчину

Бывшая участница популярной группы «ВИА Гра» отметила факт появления в социальной сети телеведущего Первого канала Андрея Малахова.

Известная украинская певица Анна Седокова назвала имя того, кого она считает самым сексуальным мужчиной. Она сделала это с помощью личной страницы в социальной сети Instagram.

33-летняя уроженка Киева разместила видео со стоящим под душем не менее известным российским телеведущим Андреем Малаховым. К слову, он является в каком-то смысле дебютантом, так как открыл свою страничку в вышеупомянутой соцсети всего лишь три дня назад.

И в одном из последних постов рулевой программ «Пусть говорят» и «Субботний вечер» с Андреем Малаховым« воспользовался двумя советами от... Седоковой, которая двумя сутками ранее подробно ответила на вопрос: »В чем секрет успешного Instagram?"

И вот бывшая участница популярнейшей группы «ВИА Гра» ответила звезде «Первого канала» реверансом.

- Доброе утро может быть только с невероятным мужчиной, - прокомментировала она размещенное видео. - С появлением в Instagram самый сексуальный из самых-самых - Андрей Малахов! Наша жизнь никогда не будет прежней!!!!

3

Большинство пользователей, прежде всего, прекрасного пола восхитилось фигурой 44-летнего телеведущего: «О божечки!», «Красавчик, такое тело! Респект», «Раньше он меня бесил, но сейчас я вижу в нем настоящего мужчину не только физически красивого, но и душевно он благороден и человечен, это заметно по его передачам как он себя ведет. Мне кажется он не звезданутый и не аморальный как многие знаменитости», «Я его помню худеньким в очечках, с прилизанными волосиками, не могу поверить насколько он поменялся»...

И явным диссонансом звучит здесь разве что такой комментарий-вопрос: «Это новый парень Анны?»

Ранее Седокова в сексуальном купальнике раскрыла и свой главный пляжный секрет. А Малахов и его жена на днях побывали на самом известном нудистском пляже Франции.

«У меня до сих пор спинномозговой канал залит цементом»: трое пациентов московской клиники остались инвалидами после операции хирурга из Киева

И дать, и взять: Вашингтон раскрыл, что конкретно перепадет Украине из военной помощи на 60 млрд

Торопился и был взволнован: Максим Галкин* сбежал из Израиля на Кипр после громкого заявления

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.