Сергей Миронов призвал «гнать в шею» министра Ливанова

Образование13 комментариев
Сергей Миронов призвал «гнать в шею» министра Ливанова

Сегодня в первый день работы осенней сессии Госдумы лидер «Справедливой России», руководитель фракции СР в Госдуме Сергей Миронов призвал отправить в отставку министра образования и науки Дмитрия Ливанова.

Конкретным фактом, возмутившим политика, стала идея ввести в школах плату за так называемую «продленку». Сергей Миронов прямо заявил: «Министра Ливанова, который показывает полный непрофессионализм, надо гнать в шею».

Сергей Миронов и ранее резко критиковал действия министерства образования и науки РФ, однако, на этот раз политика особенно возмутил тот факт, что сам министр Ливанов не осведомлен о том, какие идеи продвигает возглавляемое им министерство, Ливанов не знал о факте коммерциализации «продленки».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Пока краха не произойдет»: в Европе признали, что не готовы остановить конфликт

ПОЛИТИКА

Эксперты уверены, что в ЕС будут воспринимать неудачи Украины как повод для дальнейшей эскалации и новых поставок помощи Киеву.

Трагедия белоруса: пять детей не от него, выяснил он через 20 лет брака – а правозащитники РФ брызжут слюной, протестуя против обязательных ДНК-тестов на отцовство в роддомах

ОБЩЕСТВО

Ты думаешь, что у тебя пятеро детей, а потом выясняешь, что бездетный. С таким ужасающим открытием столкнулся житель Минской области Белоруссии.

Россия полностью перекрыла импорт рыбной продукции из Армении: ущерб Еревана - десятки миллионов долларов

В МИРЕ

В общем весе импорта российского импорта рыбы - это около 1%, а в деньгах - около 2%.

«Этой стране останется только одно»: Украине предрекли «самый страшный вариант»

В МИРЕ

По мнению экс-депутата Рады Килинкарова, Киев могут «кинуть» все его союзники.

«На Украине встанут машины и поезда, а она встанет на колени»: российские военные эксперты верят в успех системных ударов по украинским локомотивам и АЗС

В МИРЕ

Украина спровоцировала в России определенные проблемы с бензином. В Крыму они все-таки объективные – из-за трудностей с поставками топлива на полуостров. В ряде других ...

Пора прекратить предупреждать США о пусках наших баллистических ракет по Украине - эксперты

ОБЩЕСТВО

Информация в режиме реального времени передается из Пентагона -Украине.