Сергей Полонский поделился первыми впечатлениями о российской тюрьме

ОБЩЕСТВО7 комментариев
Сергей Полонский поделился первыми впечатлениями о российской тюрьме

Экстрадированный из Камбоджи бизнесмен рассказал, что в СИЗО хорошие условия.

Сергей Полонский, которого накануне экстрадировали в Россию из Камбоджи, помещен в СИЗО при «Матросской тишине». Бизнесмен рассказал, что на протяжении всего пути из Камбоджи в аэропорт Домодедово с ним обращались очень корректно. Об этом пишет «Московский комсомолец». По информации издания, Полонский отмечает, что в СИЗО хорошие условия.

- Здесь хорошие условия. Мне дали все предметы гигиены, одежду по сезону. У меня в общем все есть, - цитирует газета «МК» слова Сергея Полонского.

Напомним, что Сергей Полонский был обвинен в мошенничестве в отношении участников долевого строительства московских жилищных комплексов «Кутузовская миля» и «Рублевская Ривьера». Следствие очно предъявило бизнесмену обвинения. Сразу после этого Полонский был допрошен в статусе обвиняемого.

«Нам нужен свой интернет»: компанию Apple могут запретить после удаления приложений VK

Надо бить по западным заводам, производящим БПЛА - призывают эксперты: почему Россия этого не делает

Зачем нам мир, где нет Белоруссии: Лукашенко объявил "мобилизационные сборы"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Надо бить по западным заводам, производящим БПЛА - призывают эксперты: почему Россия этого не делает

Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил о «ключевой проблеме» в отношениям РФ и США: признание американского гражданства за детьми российских дипломатов.

«Психически больной террорист-наркоман»: эксперты проанализировали неадекватное поведение Зеленского

ОБЩЕСТВО

Специалисты сходятся в том, что у «просроченного» есть комплексы, из-за которых он устраивает истерики.

Польша вооружается и готовится к войне с Россией: Туск заявил, что расходы на оборону достигли почти 7% ВВП

ОБЩЕСТВО

Страна является ключевым союзником США на восточном фланге НАТО и готовится ударить по России.

Лондон унижает нас, пока Москва отделывается жалобами: российскую нефть признали британской, а деньги за ее продажу отдадут Украине

В МИРЕ

Российский «теневой флот» давят все более изощренно, пользуясь нашей откровенной пассивностью – еще ни один направляющийся на танкеры с российской нефтью вертолет не был сбит, ...