Сергей Зверев снова отправился защищать Байкал от чиновников

Актуальный вопрос6 комментариев
Сергей Зверев снова отправился защищать Байкал от чиновников

Эпатажная звезда запустил флешмоб #спаси_байкал и нашел поддержку в творческой среде.

Стилиста Сергея Зверева не остановил штраф в 15 тысяч рублей, который ему пришлось выплатить за одиночный пикет в защиту озера Байкал. Эпатажная звезда не унимается. Зверев снова провел одиночный пикет на фоне завода по розливу байкальской воды, который строят китайцы с разрешения местных чиновников. Да еще и запустил флешмоб   #спаси_байкал.

«Я сейчас на Байкале, на Таловских Болотах. Култук. На моём фоне китайского завода по розливу воды в Китай... Спасём Байкал вместе!!! Всех местных жителей мучает только один вопрос: «Когда уберут этот завод и когда очистят изуродованную территорию???» » - написал Сергей накануне на свой страничке в Instagram.

Стилист призвал всех жителей России обратить внимание на эту проблему. «К большому сожалению, как вы можете увидеть на фото, вода Байкала загрязнена бутылками, пластиковыми пакетами, окурками и водорослями спирогирой... » - сообщает Сергей.

Популярный актер Максим Аверин поддержал Зверева. «Глухарь» на своей странице в соцсети 12 июля разместил ролик, в котором призвал россиян чувствовать себя как дома и держать Байкал в чистоте, потому что «дома должно быть чисто».

Бросился на девушку и вырвал телефон: Сергей Зверев устроил скандал в московском сквере 

Депутаты Госдумы пожаловались в Конституционный суд на повышение штрафов ПДД

«На дороге все равны»: за систематическое нарушение ПДД артистов нужно арестовывать на 15 суток

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Отмазаться» не получилось: 20 лет тюрьмы грозит волгоградскому предпринимателю, лишившему троих детей матери в ДТП

РЕГИОНЫ

Александр Пак распластал по асфальту Екатерину Буравлеву за сделанное ему замечание и покинул место преступления, не оказав первую помощь

«Зеленскому пора волноваться»: США могут забыть об Украине уже в октябре

В МИРЕ

Эксперты предсказывают резкую смену приоритетов США — Украина больше не в центре внимания.

«Если русские дойдут до Днепра — всё!»: эксперт предрёк катастрофу для Украины

В МИРЕ

У ВСУ нет численного преимущества, оборона ослаблена, ПВО на исходе — при выходе российских войск к Днепру Украина может не устоять, заявил британский аналитик Александр Меркурис.

«Ролевые игры» Макрона и Зеленского на саммите в Гааге вышли за рамки: нюхали и резвились подальше от «папочки»

В МИРЕ

На саммите НАТО европейские журналисты вновь обратили внимание на слишком тесные объятия Макрона и Зеленского.