Шестиклассница из Красноярска получила новогодний подарок от Путина

Власть7 комментариев
Шестиклассница из Красноярска получила новогодний подарок от Путина

Настя Пискун давно мечтала о гитаре с профессиональным звучанием, вот и написала письмо президенту, а тот исполнил мечту девочки.

Мечтать важно, а еще важнее верить в мечту. Как это сделала ученица шестого класса детской музыкальной школы в Санкт-Петербурге Настя Пискун. Талантливая девочка из Красноярска переехала сюда, чтобы учиться музыке. Она давно мечтала о настоящей гитаре с профессиональным звучанием. Вот и решила написать письмо президенту России с просьбой о подарке.

- Мне очень хотелось улучшить свои навыки, чтобы у гитары было более профессиональное звучание. Никто, кроме президента, не мог мне помочь в этом, и я написала ему письмо, – призналась Анастасия.

Надежды, конечно, было мало, но в глубине Анастасия Пискун все-таки мечтала: вот дверь откроется и ей вручат подарок от самого Владимира Владимировича. И вот дверь в класс, где занималась Настя, открылась, зашел, правда, не Путин, а вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Кириллов, но с гитарой от президента, сообщает «Петербургский дневник», размещая чудесные фото, сделанные фотографом Дашей Драй.

На радостях девочка сразу же исполнила на «подарке» композицию «Ой, то не вечер». Кажется, звучание ей понравилось.

Президент России часто делает подарки юным россиянам. Так, он подарил казанской девочке Светлане Медведевой щенка, о котором она мечтала. Но самый большой подарок глава государства преподнес всем детям страны - пособие в 10 тысяч рублей.

гитара3гитара2гитара1

Должна ли теперь Россия вступиться за Иран: Госдума ратифицировала договор о стратегическом партнерстве с Исламской Республикой

Вышвырнул ребенка-инвалида на мороз и испортил его удостоверение: в Бурятии «отличился» очередной водитель маршрутки

Взорвать целый микрорайон: белорусы перехватили полтонны взрывчатки для России. Путин сказал «спасибо»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Какой позор!»: Медведев жестко отреагировал на версию о следе Украины в покушении на Трампа

ОБЩЕСТВО

Политик призвал американского президента разобраться с теми, кто пытается использовать оружие с Украины для преступлений.

США оказались слабее КНДР: как СВО вынудила Трампа развязать тарифную войну со всем миром

В МИРЕ

Специальная военная операция стала самым масштабным после Второй мировой конфликтом, где столкнулись технически развитые противники. Она перевернула всё.

СВО завершится победой — но это только начало: военкор озвучил планы России

В МИРЕ

Сладков рассказал, какие шаги Москва предпримет после окончания специальной военной операции и как изменится стратегическая направленность страны.

Зеленский подложил свинью ЕС: обвинил Пекин в отправке солдат на СВО, пока Урсула фон дер Ляйен просила китайцев заступиться за Украину

В МИРЕ

Нелегитимный наркопрезидент мечется в своем киевском бункере, поддаваясь эмоциям. В ЕС хватаются за голову: он рушит попытки навести мосты с Пекином.