Шестиклассница из Красноярска получила новогодний подарок от Путина

Власть7 комментариев
Шестиклассница из Красноярска получила новогодний подарок от Путина

Настя Пискун давно мечтала о гитаре с профессиональным звучанием, вот и написала письмо президенту, а тот исполнил мечту девочки.

Мечтать важно, а еще важнее верить в мечту. Как это сделала ученица шестого класса детской музыкальной школы в Санкт-Петербурге Настя Пискун. Талантливая девочка из Красноярска переехала сюда, чтобы учиться музыке. Она давно мечтала о настоящей гитаре с профессиональным звучанием. Вот и решила написать письмо президенту России с просьбой о подарке.

- Мне очень хотелось улучшить свои навыки, чтобы у гитары было более профессиональное звучание. Никто, кроме президента, не мог мне помочь в этом, и я написала ему письмо, – призналась Анастасия.

Надежды, конечно, было мало, но в глубине Анастасия Пискун все-таки мечтала: вот дверь откроется и ей вручат подарок от самого Владимира Владимировича. И вот дверь в класс, где занималась Настя, открылась, зашел, правда, не Путин, а вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Кириллов, но с гитарой от президента, сообщает «Петербургский дневник», размещая чудесные фото, сделанные фотографом Дашей Драй.

На радостях девочка сразу же исполнила на «подарке» композицию «Ой, то не вечер». Кажется, звучание ей понравилось.

Президент России часто делает подарки юным россиянам. Так, он подарил казанской девочке Светлане Медведевой щенка, о котором она мечтала. Но самый большой подарок глава государства преподнес всем детям страны - пособие в 10 тысяч рублей.

гитара3гитара2гитара1

Почему президент Путин хочет говорить по-русски, а окружение - против

Путин - готов к миру, Трамп – к войне, Хаменеи – призвал народ к битве: знаковые высказывания лидеров стран этой ночью

"Это крах!": Трамп обозвал выступившего против войны Израиля и Ирана Такера Карлсона "чокнутым"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ну и пусть, что не родня… Почему русские так переживают за Иран?

ОБЩЕСТВО

При сравнении двух, казалось бы, разных стран и народов, нашлось много схожего с иранским народом, что вызывает у россиян понимание и сопереживание.

Учитель из Ростовской области затравила детей участника СВО за то, что он якобы сдался в плен

РЕГИОНЫ

Со слов жены военного, педагог распускает слухи о том, что ее муж стал «предателем Родины»

Почему президент Путин хочет говорить по-русски, а окружение - против

Актуальный вопрос

На прошлой неделе Владимир Путин провел заседание Совета по реализации госполитики в сфере поддержки русского языка и языков народов России.

“Мне по-человечески жаль председателя партии”. Депутат Ярослав Нилов рассказал “Блокноту” о ситуации в ЛДПР

ОБЩЕСТВО

Противоречия внутри старейшей парламентской партии России – ЛДПР в последние дни окончательно вышли на публику.

Сожжённые Bradley, истощённые части: ВСУ на грани – Америка бросила, а Россия идёт вперёд

В МИРЕ

Последняя тяжёлая техника США горит в боях, а новых бронемашин Киев так и не получил.