Школьники опозорили учительницу интимными фотографиями

ОБЩЕСТВО29 комментариев
Школьники опозорили учительницу интимными фотографиями

В Ростовской области разгорелся скандал вокруг размещенного в Сети эротического снимка, на котором якобы изображена обнаженная 52-летняя учительница музыки.

13 апреля жителей Ростовской области поразило сообщение о том, что в одной из групп социальной сети города Волгодонска неизвестный под ником с нецензурным переводом Die Bitch разместил, по его словам, фотографию учителя музыки в общеобразовательной школе. Фото было снабжено пояснениями:

«Учительница музыки ... школы. Был слух, что эти фотографии распространил её бывший сожитель, но как видите доказательство, что это не так, и она сидела на сайтах секс-знакомств».

Непроверенную информацию многие информационные порталы Ростовской области приняли за чистую монету, в то время как коллеги «подозреваемой в разврате» учительницы уверены, что над изображением поработали в фоторедакторе. А публикация данного снимка не иначе, как месть одного из обиженных на женщину учеников.

- Это не ее тело и не ее плечи, это откровенный «фотошоп», - сообщила «Блокноту» коллега женщины, оказавшейся в центре скандала. - Наталья Владимировна - педагог первой категории, активный участник всех конкурсов, которые устраивает управление образования, и уважаемый в школе человек. Ее рабочий стаж составляет 23 года, и за это время у нас не было повода усомниться в ее репутации.

- Это не первый случай, когда в школе, о которой идет речь, неизвестные «орудуют» над фотографиями учителей. Словом, прецеденты были, - рассказывает и бывший коллега «обвиняемой» учительницы.

Скандальной историей уже заинтересовалась прокуратура Ростовской области. По факту размещения интимного фото учительницы проводится проверка.

Педагогическое сообщество Волгодонска шокировано происходящим. Официальные лица пока не дают комментариев, но в приватной беседе заявляют, что уверены: публикация фотографии - это чья-то злая шутка.

Коллеги учительницы опасаются, что 52-летняя волгодончанка может морально не справиться с ситуацией и наложить на себя руки.

Семейный бизнес: в Красноярске родители заставляли семилетнюю дочь воровать алкоголь для перепродажи

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

В петербургском лицее учитель информатики случайно сломал позвоночник семикласснику

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.