Школьница устроила трансляцию издевательства над своим дедушкой

ОБЩЕСТВО13 комментариев
Школьница устроила трансляцию издевательства над своим дедушкой

— Ты что, дебил, мой телефон трогаешь? Он, знаешь, сколько стоит, придурок, никогда не расплатишься! — кричит школьница

Это видео 13-летней школьницы из Тульской области Марины Г., которая транслировала издевательства над своим дедом в прямом эфире в Перископе. На видеозаписи Марина обзывает престарелого родственника, в том числе матом, и толкает его. Во время оскорблений дед школьницы пробует отобрать у неё телефон, с помощью которого она ведёт видеозапись, но в ответ получает новую порцию оскорблений.

— Ты что, дебил, мой телефон трогаешь? Он, знаешь, сколько стоит, придурок, никогда не расплатишься! — кричит школьница.

В кадр попадает и бабушка Марины, которая лежит на кровати, видно, что женщина себя плохо чувствует. За кадром школьница пояснила, что бабушка, с которой она тоже ссорилась из-за уроков, лежит после инсульта.

Ранее мы писали, как московская школьница жестоко избила соперницу и сняла на видео.

Шестиклассник разбил 69-летней учительнице голову молотком в Подмосковье

Опять «дёрнули» Бастрыкина: почему глава СК РФ повторно затребовал дело об изнасиловании девочки одноклассниками

В Чечне выставили на всеобщее обозрение тело 17-летнего террориста, напавшего на пост ДПС: Собчак крайне возмущена

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Европейские шакалы только и ждут, чтобы рвать тушку!»: военкор жёстко прошёлся по союзникам Киева, Зеленскому предрекли изоляцию

В МИРЕ

Андрей Руденко раскритиковал бездействие Европы и политические риски для Украины, предсказав президенту Зеленскому политическую агонию и потерю поддержки.

Арестович* паникует: «Областей у Украины осталось на два-три года» – надо отдать четыре, пока не попросили восемь

Украинский кризис

Бывший советник Зеленского, в начале СВО считавшийся украинским ура-патриотом, призывает расстаться с четырьмя областями: через год речь пойдет о восьми.

Иван Ургант высмеял самого себя на сцене в Израиле, перепев песню Пугачевой: видео 

КУЛЬТУРА

Телеведущий изменил слова в песне «Миллион алых роз» и с иронией рассказал о себе

Для сдачи квартиры потребуется письменное согласие соседей: в Госдуме намерены внести поправки в Жилищный кодекс

ОБЩЕСТВО

Соответствующий законопроект уже зарегистрирован на официальном портале документов российского парламента.

Гражданин Киргизии, осужденный за теракт в Петербурге, попросил перевести его в колонию ближе к родственникам

ОБЩЕСТВО

Мухамадюсуп Эрматов был осужден в 2017 году за теракт в петербургском метро, от взрыва погибли 16 человек.