Шота Сусанян: «Бизнес в России должен быть ответственным, оказывающим значимую помощь Донбассу»

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Шота Сусанян: «Бизнес в России должен быть ответственным, оказывающим значимую помощь Донбассу»

Семья бизнесмена Шоты Сусаняна с первых дней помогает военным и гражданским в зоне СВО

Семья Сусанян показывает пример, как строить крупный социально ответственный бизнес, поддерживающий свою страну

С первых дней начала специальной военной операции на Украине многие представители российского бизнеса стали активно поддерживает страну, оказывая помощь как населению Донбасса и Новороссии, так и подразделениям Вооруженных сил РФ. Именно так с первого дня начала СВО поступил и предприниматель Шота Сусанян.

Владелец успешных проектов в сфере недвижимости, вместе со своим братом Аликом и сыном Радиком уже 24 февраля 2022 года направили первые фуры с гуманитарной помощью на Донбасс. С тех пор семья Сусанян заняла четкую патриотичную позицию, выраженную не только словами, но и реальными делами. И их помощь своей стране стала не просто проявлением гражданского долга, а настоящим примером построения ответственного бизнеса.

«Мы считаем, что бизнес обязан поддерживать свою страну и её граждан, особенно в сложные периоды», — отмечает Шота Радикович.

Шота Сусанян организовал регулярную отправку гуманитарной помощи жителям Донбасса, которая включала в себя жизненно важные медикаменты, продукты питания, одежду и предметы первой необходимости. Неоценимую поддержку оказывает семья Сусанян и солдатам в зоне проведения специальной военной операции. Уже более трех лет Шота Радикович с семьей направляют в подразделения специализированное оборудование, средства индивидуальной защиты и обмундирование, а также другую необходимую техническую и материальную поддержку.

На днях были отправлены две фуры гуманитарной помощи с продуктами, медикаментами и предметами первой необходимости, а также квадроцикл, предназначенный специально для подразделений ВДВ.

Эта помощь, организованная семьей Сусанян и финансируемая их средствами и средствами неравнодушных граждан Реутово, является искренним выражением гражданской позиции и ответственности перед страной, в которой они живут и ведут бизнес. Именно такой пример и должен показывать бизнес в стране, которая продолжает дело своих предков в борьбе с нацизмом.

«Наша семья всегда была и будет рядом с Россией и её народом», — говорит Радик Сусанян, который неоднократно высказывал позицию в своих многочисленных публикациях и статьях.

Семья Сусанян наглядно демонстрирует, как крупный бизнес может и должен поддерживать свою страну и её граждан не только на словах, но и на деле.

Последние новости СВО и новости с фронта на сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости СВО
#Новости с фронта
#СВО последние новости
#Новости СВО сегодня #Новости

Свое отношение к новостям СВО и новостям с фронта публикуйте в комментариях ниже

Зеленский перехватил инициативу и оскорбил Россию, объявив собственное перемирие с 6 мая

«Ударим по центру Киева»: в Минобороны готовы к решительному ответу в случае провокации ВСУ на День Победы

«Наркоман-хазарин угрожает прилетами»: в сети отреагировали на угрозы Зеленского ударить по Параду Победы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Киев или Прибалтика? Стало известно, откуда летели дроны на Москву

В МИРЕ

Эксперты уверены, такие атаки не надо оставлять без ответа.

Задержан директор «Красмаша» - производителя межконтинентальных баллистических ракет: на предприятии выявили коррупцию

ОБЩЕСТВО

«Красмаш» производит межконтинентальные баллистические ракеты, включая «Сармат», и находится под санкциями ЕС.

Трамп попытался высмеять Иран публикацией с картами, однако пост вызвал обратный эффект

ОБЩЕСТВО

Пользователи и эксперты быстро заметили, что в игре UNO цель - избавиться от карт, а не собрать их.

Если потребуется, чеченцы возьмут Лондон: Адам Делимханов заявил о готовности водрузить Знамя Победы над Букингемским дворцом

Европа

Карл Третий нажил себе врагов в Чечне. Британский король, в ходе визита в США призвавший американцев вместе готовиться к войне с Россией на стороне Украины, столкнулся с ...