Шварцнегер ездит на растительном масле

Здравоохранение7 комментариев
Шварцнегер ездит на растительном масле

Арнольд Шварцнегер ездит теперь на Хаммере, который работает на биологическом топливе.

Папарацци засняли звездного актера и экс-губернатора Калифорнии за рулем нового Hummer'а, на котором он разъезжает по улицам города Санта-Моника, где проживает. Новый автомобиль работает на топливе, которое делают из растительного масла. Выхлопы такого «бензина» считаются  экологически безопасными.

Шварцнегер в бытность губернатором был яростным борцом за экологию. Когда он вступил в должность, демонстративно сдал шесть Хаммеров из своего гаража на металлолом.

Между тем, экологи уже говорят о том, что выхлопные газы от биологического топлива не менее вредны, чем бензиновые. Их канцерогенность может быть гораздо выше, чем он нефтяных продуктов.

Примечательно также, что папарацци запечатлели Шварцнегера с сигарой во рту, хотя артист неоднократно заявлял в период своего губернаторства, что давно бросил курить.

SCHWARZNeGER

 

SCHWN1

 

SCHN2
Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Европейцами будем»: Пашинян заявил, что Армения готовится подать заявку на вступление в ЕС

ОБЩЕСТВО

Пашинян заявил, что страна в ближайшее время начнёт процесс подачи заявки на членство в Европейском союзе.

«У Лукашенко всего один стул»: присоединение Белоруссии к СВО крайне опасно и вредно для России, требующие его «патриоты» - провокаторы Запада

В МИРЕ

Белоруссия во внешней политике лавирует. Александр Лукашенко, конечно, чаще всего из лидеров других государств видится и общается с Путиным, но не избегает он контактов и с ...

«У США пропали все иллюзии касаемо того, что Россия хочет закончить войну»: у Зеленского началась истерика на фоне неудач на фронте

ОБЩЕСТВО

Зеленский в ходе общения с журналистами пожаловался, что Россия не соглашается завершать конфликт без выхода Украины из Донбасса.