Сидел, наблюдал, потом повалил на землю: мигрант - извращенец украл носок с ноги девушки

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Сидел, наблюдал, потом повалил на землю: мигрант - извращенец украл носок с ноги девушки

Ошарашенная молодая мама успела заметить, что незнакомец сразу же начал обнюхивать украденный предмет.

С молодой матерью под Петербургом произошло странное событие, которое напугало и шокировало ее. Девушка гуляла на детской площадке со своим 3-летним малышом, когда на нее напал незнакомый мужчина. Он повалил молодую маму на землю и заявил, что ему нужен носок. Напуганная девушка выполнила требование. Схватив «трофей» мужчина спокойно удалился.

Оставшаяся без носка девушка вспомнила, что обратила на мужчину внимание еще тогда, когда он сидел на скамейке и наблюдал за ней. Она не придала этому особого значения, тем более не ожидала, что тот неожиданно подскочит и повалит на землю. А то, что мужчине понадобится носок, вообще и подумать не могла. Также она рассказала, что странный незнакомец сразу же принялся обнюхивать носок. Как позднее выяснил телеграм-канал «Многонационал», извращенец - уроженец Средней Азии.

«Уже носки с нас хотят», «Хорошо хоть не трусы», «Сколько такой швали неадекватной ходит по России», «Их в родном ауле вычислят быстро, как извращенцев, а сюда едут затеряться и продолжать свои »удовольствия «, а не вкалывать!», «Слишком стильно одет для обычного вора. Может быть это стилист-кутюрье?». А кто-то вспомнил анекдот: «- На меня маньяк напал. - Сексуальный? - Если бы...»

Тот самый "коллекционер". Фото: телеграм-канал "Многонационал"

Психиатры говорят, что сильное влечение, которое некоторые мужчины проявляют к запаху женских носков, может быть примером существования человеческих феромонов. Есть гипотеза, что пот с женских ног может содержать химические аттрактанты, которые возбуждают мужчин.

В Китае фетишист украл 300 бюстгальтеров.

Последние новости о мигрантах в России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Мигранты
#Мигрант
#Мигранты новости
#Мигранты в России

Селфи под столом, вино за пазухой, салат на столе: как вели себя гости мероприятия во время «покушения» на Трампа

Халява кончилась: мигрантам создали сложности в получении детских пособий, но есть нюанс

«Откопайте уже Освальда»: стали известны странные подробности с «покушением» на Трампа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.