
Достаточно организовать несколько десятков «крокусов» в столице одновременно, чтобы спровоцировать хаос во всей стране.
Волонтер Алексей Живов задается вопросом: «что будет, если хотя бы 150 тысячи из 15 млн мигрантов и «новых граждан» в России одновременно встанут по команде из Лондона для проведения этно-конфессиональных чисток?». А это не пустые страхи. Депутат Госдумы Андрей Луговой предупредил о программе МI-6 и ЦРУ, одной из задач которой является провокация национальных конфликтов в России, «вплоть до восстания мигрантов». При этом резня в Сирии, а также реакция Запада на геноцид, показывают: для наших врагов терроризм является абсолютно допустимым методом борьбы с теми, кто их не устраивает. И Россия в этом списке на первом месте. Открыто противостоять нам они не рискнут – у РФ есть ядерное оружие. Но оно будет бессильно, если страну попытаются взорвать изнутри. Теракт в «Крокусе» осуществили четыре мигранта при поддержке еще десятка сообщников. Значит, всего несколько сот террористов способны организовать одновременно десятки, если не сотни таких «крокусов», что приведет к хаосу в Москве и будет угрожать потенциальным развалом страны.
Проект «Украина», с помощью которого пытались развалить Россию, продемонстрировал свою несостоятельность. Уже ясно, что все закончится или выгодным для нас перемирием, или разгромом ВСУ. Победить РФ на поле боя не получилось. И не получится: ведь если русофобы Европы рискнут перевести конфликт в прямое противостояние с НАТО, мы будем вынуждены применить ядерное оружие, о чем неоднократно упоминал наш президент.
Да, и не хотят европейцы жертвовать своим благополучием и жизнями. Поэтому их план развала России (как и с Украиной) исключает прямые риски для самих русофобов. И вот тут «идеальным» инструментом для принципиально нового вида атаки на нашу страну могут выступить террористы из числа нелегальных мигрантов.

«Западные спецслужбы используют миграцию для решения задачи по дестабилизации России: «заряжают» мигрантов, организовывают нелегальные коридоры и внедряют радикалов. 2,7 млн нелегалов получили поддержку от британского правительства для внедрения в Россию…При этом на постсоветском пространстве активничает «мягкая сила» противника, в том числе направленная на создание образа России-агрессора и врага в глазах потенциальных мигрантов», – сообщил заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой.
Он также заявил о том, что нам «известно о программе МI-6 и ЦРУ «Стратегия деколонизации России», одной из задач которой - провокация национальных конфликтов, вплоть до восстания мигрантов»:
«Эта сила, собранная агентами влияния, должна «выстрелить» и стать угрозой национальной безопасности России».

В связи с этим военный волонтер Алексей Живов задается вопросом:
«Никто так и не ответил на вопрос, что будет, если хотя бы 150 тысячи из 15 млн мигрантов и «новых граждан» в России одновременно встанут по команде из Лондона для проведения этно-конфессиональных чисток? Как мне кажется, на этот вопрос у нас просто боятся отвечать, закрывая глазки ладошками со словами «такого не может быть, потому что не может быть никогда». Крокус тем не менее случился, и к нему никто оказался не готов. А что если 150 тысяч, что если будет как в Сирии, и делать будут те же люди, что там сейчас режут христиан и алавитов? Что тогда, войска с фронта будем снимать?»
По последним оценкам, только в Москве насчитывается до 1 миллиона «нелегалов». А, собственно, столица, скорее всего, и станет полем для нового вида агрессии.
Почему именно она? Во-первых, потому, что там уже сформирована необходимая «критическая масса» нелегальных мигрантов, из числа которых вербовали и вербуют боевиков спецслужбы.
Во-вторых, хаос в столице способен обрушить единство страны. Вспомните события 1993 года, когда десятки регионов были на стороне Верховного Совета. Но достаточно было Ельцину расстрелять его из танков, как все противники президента «растворились» в политическом небытие.
Аналогично обстояло дело со всеми революциями: именно события в столице предопределяли тот вектор, который потом «подхватывали» на местах. Здесь же курс будет выбран на дестабилизацию обстановки и создание хаоса. Причем в такой форме, когда Россия не способна ни в полной мере оперативно использовать вооруженные силы, ни, тем более, применить свой главный аргумент против врага – ядерное оружие.

При этом Великобритания геноцид в Сирии поддержала. Террористам выделены 50 млн фунтов стерлингов, разблокированы банковские счета. В СМИ масса обеляющих террористов статей, где истребляемых гражданских, включая женщин, детей и стариков называют «проасадовскими силами». А главарь террористов Джулани просто закрыл прибрежные районы и открыто приказал истреблять людей без записи видео. Массовые террористические атаки в Москве на Западе тоже нарекут красиво: «выступление угнетенных мигрантов за свои права» или «борьбой за свободу с кровавым режимом Путина».
Понятно, что российские спецслужбы не дремлют, и активно «мониторят» ситуацию в вопросе подготовки террористических атак. Периодически, такие группы выявляются и задерживаются. Но далеко не все. Только за прошлый год мигранты устроили кровавую бойню в «Крокус Сити Холле» (погибло около 150 человек), захватили СИЗО-1 в Ростове-на-Дону, устроили атаку в Дербенте (погибли 26 человек), захватили ИК-19 в Волгоградской области — зарезаны четыре сотрудника ФСИН, забиты молотками четверо заключенных, а мигрант из Узбекистана совершил теракт в Москве, в ходе которого погибли начальник войск Радиационной, Химической и Биологической Защиты (РХБЗ), генерал-лейтенант Игорь Кириллов и его помощник.
При этом ситуация в самое ближайшее время может существенно усложниться: после того, как на родину в страны Средней Азии, вернуться боевики из Сирии, участвовавшие в свержении Асада и недавней резне. На сегодня жестких инструментов контроля за проникновением подобных элементов в Россию не создано. А, попав в столицу, они успешно растворятся в колоссальной массе нелегалов. Канал «ДШРГ Русич» пишет:

«Посмотрите на эти лица, такие улыбчивые парни из Средней Азии. За двое суток вырезали тысячи алавитов, христиан и шиитов. И этих ребят сейчас активно пытаются завозить в Россию представители власти, лоббирующие миграцию. Завозят в Россию детей боевиков ИГИЛ (организация признана террористической и запрещена в РФ), которых с детства учили убивать неверных».
Председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов отмечает:
«Массовый геноцид в Сирии - практическая демонстрация кровавой реализации победившей идеологии исламского радикализма, человеконенавистнической идеологии международного интернационального терроризма. Но сегодня актуальной и показательной лично для меня является реакция, прежде всего, исламского духовенства, исламского мира. Так, заявление ДУМ РФ, которое было озвучено совсем недавно, больше похоже на уговоры в стиле «так нехорошо поступать, мальчики». Складывается устойчивое впечатление, что некоторые представители российского мусульманского духовенства как будто уже находятся в зависимости от международных радикалов. Отсутствие жёсткой позиции по отношению к их бесчинствам является главным условием для дальнейшего укрепления и распространения этой античеловечной заразы, в том числе и в нашей стране».
Канал «Тайная канцелярия». отмечает, что «размытие национальных границ в угоду экономическим интересам крупных лоббистов – это прямая угроза стабильности»:
«Слабый контроль над миграцией ведёт к росту этнической преступности, формированию анклавов, параллельных обществ и инфильтрации радикальных элементов. Неуправляемая миграция – это не просто экономический фактор, а инструмент влияния. Там, где теряется контроль, возникает пространство для внешнего воздействия, а также появляется питательная среда для экстремистов и террористов. Сейчас у страны есть выбор: либо довести борьбу с нелегальной миграцией до конца, зачистив систему от криминальных структур, либо оказаться в ситуации, когда проблема перерастет в полноценный кризис».

Но мигрантов не просто завозят, их еще и открыто готовят к будущим столкновениям. Не случайно Сергей Миронов предложил проверить ММА-клубы на предмет подготовки радикальных исламистов и обратился в Генпрокуратуру:
«Бесконтрольное функционирование ММА-клубов угрожает государственной безопасности», – заявил он.
Только в Москве действует порядка 500 таких подпольных «спортивных» секций. Миронов напомнил, что организаторы теракта в «Крокусе» также тренировались в одном из таких подпольных клубов.
При этом Россия уже заняла 16-е место в глобальном индексе терроризма за 2024 год . Мы оказались в числе стран с «наибольшим воздействием терроризма». Рядом с нами Ирак, Мозамбик и Индия. А те, кто обеспечивает нам поток террористов, расположились намного дальше - Таджикистан занял 70-е место, Узбекистан - 90-е, Киргизия и вовсе на сотом.

«Всё потому что там нет больных на голову дружбанародников и с экстремистами (настоящими, которые бомбы взрывают и людям глотки режут) там не сюсюкаются, выдавливая их в РФ, где их чинуши встречают с распростёртыми руками, осыпая пособиями и квартирами», – отмечает канал «Многонационал».
В итоге, опасность массовой террористической атаки мигрантов в Москве, на фоне возможного завершения конфликта на Украине, становится все более высокой.
Впрочем, радикализм – оружие обоюдоострое. И его жертвой вполне могут пасть те, кто хочет направить его против России. Достаточно вспомнить террориста Бен Ладена, которого «взрастило» ЦРУ ради войны с СССР, а получило по факту главного врага США, судя по всему, стоявшего за терактами 11 сентября.

И та же Британия, строящая планы взорвать Россию изнутри с помощью мигрантов, сама семимильными шагами движется к тому, чтобы стать, как сказал вице-президент Америки Джей Ди Венс, «первой исламистской страной с ядерным оружием».
В итоге, еще неизвестно, кто первым станет жертвой вернувшихся из Сирии убийц: поедут-то они не только к нам, но и в «свободную Европу», где также регулярно совершают теракты. Тем не менее, расслабляться из-за этого нельзя, и лучше быть готовыми к неблагоприятному развитию событий, чтобы «купировать» террористов в стадии подготовки их планов.
Последние новости о поведении мигрантов в России читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ
#Новости мигранты#Мигранты новости
#Последние новости мигранты
#Мигранты последние новости
Свое отношение к ситуации с разрешением проблем с мигрантами в России публикуйте в комментариях ниже