Скандал в Новосибирской области. Политик сравнил город с туалетом

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Скандал в Новосибирской области. Политик сравнил город с туалетом

Новосибирская область. Город Болотное. Горожане пожаловались главе региона Василию Юрченко на регионального управленца. Скандал спровоцировал Илья Стахеев, заместитель министра региональной политики Новосибирской области оставив запись в личном микроблоге. Политик в твиттере назвал туалет на дороге «градообразующим предприятием» населенного пункта. Сообщение вызвало негодование граждан.

Новосибирская область. Город Болотное. Горожане пожаловались главе региона Василию Юрченко на регионального управленца. Скандал спровоцировал Илья Стахеев, заместитель министра региональной политики Новосибирской области оставив запись в личном микроблоге. Политик в твиттере назвал туалет на дороге «градообразующим предприятием» населенного пункта.

Сообщение вызвало негодование граждан. «Стремительным домкратом приближаюсь к Болотному,населенному пункту, в котором градообразующим преприятием является придорожный туалет», - не постеснялся поделиться своими мыслями с читателями политик.

По мнению раздраженных горожан, сравнение города с туалетом очень обидное и едкое замечание. И они не намерены пускать инцидент на самотек, требуя от замминистра публичных извинений.

Илья Стахеев поспешил не оставаться в стороне и отреагировал на произошедшее. Произошло недоразумение, выразил сожаление по поводу двусмысленной записи чиновник. Чиновник объяснил, что в твиттере умещаются сообщения, размером всего в 140 знаков, поэтому его неправильно поняли. Стахеев не придумал ничего лучше, как попросить прощения в дневнике в «Живом Журнале». В частности, политик написал, что оценил комфорт и сервис придорожного туалета. При этом чиновник отметил, что не хотел никого обидеть, а наоборот сделал комплимент городу. По его словам, даже туалет в Болотном создает о городке хорошее впечатление.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На тебе мочало – начинай сначала: Долиной напророчили победу в Мосгорсуде

ОБЩЕСТВО

Народная актриса еще может вернуть в собственность свою квартиру, убеждена адвокат Нина Еременко.

Сбывается предсказание известного генерала: Европа готовится к большой войне

В МИРЕ

Год назад над этим смеялись, теперь Европа сама признаёт подготовку к войне и не скрывает своих планов.

“Детектив Роза на связи”. Окружения основателя НОД Евгения Фёдорова подозревают в торговле “проходками” в Госдуму

ПОЛИТИКА

В Госдуме скандал. Сразу 15 помощников трёх депутатов уволены за торговлю “проходками” на “круглые столы” в здание парламента.

«Писк кровососущего насекомого»: Зеленский пугает украинцев массированным ударом России на Рождество

В МИРЕ

Ещё он убеждает всех, что это оказывается именно Москва затягивает мирный процесс.

Асад переехал поближе к свингер-клубу на Рублевке и живет в роскоши: родня кайфует на яхте в Эмиратах

ОБЩЕСТВО

Сначала экс-президент жил в номере за 13 тыс долларов за неделю, потом перехал в пентхауз в башне «Федерация», сейчас заселился в особняк на Рублевке

Защитят ли генералов после очередного теракта? В Госдуме посоветовали военным проверять днище у своих автомобилей

ОБЩЕСТВО

Военкор Котенок: «Сколько еще потребуется смертей в военном руководстве России, чтобы вопросам безопасности было уделено должное внимание?».