Складной Xiaomi с гибким экраном засняли на видео

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Складной Xiaomi  с гибким экраном  засняли на видео

Число производителей гибких мобильных устройств, способных складываться, в скором времени может увеличиться.

К ним, по мнению известного инсайдера Эвана Бласса, готов присоединиться китайский бренд Xiaomi.

Инсайдер опубликовал видео с гибким планшетом, способным превращаться в смартфон. Бласс заявил, что не ручается за достоверность, но верит в то, что имеет дело именно с продуктом Xiaomi. Соответствующий видеоролик опубликован на его странице в социальной сети Twitter.

На кадрах ролика показано, как меняется интерфейс гаджета в сложенном и разложенном виде. В первом случае он предстает в качестве смартфона, во втором - как планшет.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Драка за азиатский бриллиант. Запад и Китай борются за Тайвань, пока без войны

В МИРЕ

Зачем именно им так нужен Тайвань? “Блокнот” разобрался.

«Аукнется»: Зеленский обещал россиянам террор в июне — ВСУ будут бить по тылам

В МИРЕ

«Просроченный» заявил, что утвердил план дальнобойности. На Украине над ним уже смеются.

"Москва всегда приходит за своими деньгами": стало известно, как Набиуллина может вернуть замороженные ЕС российские активы

ОБЩЕСТВО

Россия взыщет с Euroclear 200 миллиардов евро после решения Арбитражного суда Москвы по иску ЦБ РФ, не сомневается финансовый аналитик Александр Роджерс.

«Нет координации»: военная разведка США разнесла удары ВСУ по России

В МИРЕ

В американском докладе заявили о том, что украинские удары не имеют военного результата.