Владимир Путин не знает, сколько получает Игорь Сечин

ОБЩЕСТВО7 комментариев
Владимир Путин не знает, сколько получает Игорь Сечин

Президент России Владимир Путин не знает, сколько зарабатывает глава «Роснефти» Сечин, и не считает окружающих его чиновников ближайшим окружением, так как старается сохранять с ними только деловые отношения.

Владимир Путин сказал, что не знает, сколько получает глава «Роснефти» Сечин. Он добавил, что не знает, сколько получает сам, так как не считает свою зарплату.

Однако глава государства уверен, что руководители крупных компаний должны иметь оплату труда конкурентного уровня.

Однако Путин считает, что так называемые «золотые парашюты» надо ликвидировать. С этим борются во всем мире.

Путин также заметил, что в его ближайшем окружении нет чиновников, так как он старается сохранять со своими коллегами чисто деловые отношения в интересах дела, для того, чтобы личное не вмешивалось в государственное.

«Нарывается» на войну: Трамп назвал предложение Ирана неприемлемым

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.