Снятие скандального баннера с миротворцем Путиным в Нью-Йорке попало на видео

Актуальный вопрос6 комментариев
Снятие скандального баннера с миротворцем Путиным в Нью-Йорке попало на видео

Американские полицейские сейчас просматривают камеры видеонаблюдения, чтобы попытаться найти авторов дерзкой акции.

В Нью-Йорке на Манхэттенском мосту сегодня, 7 октября, демонтировали баннер с изображением президента Российской Федерации Владимира Путина и подписью «Миротворец» на фоне флагов РФ и Сирийской Арабской Республики. Видео данного процесса выложили в Интернете.

После этого инцидента полицейские занимаются усиленными поисками людей, которые разместили плакат с портретом российского лидера в центре крупнейшего города Соединенных Штатов Америки. В качестве помощи сотрудники правоохранительных органов используют записи с камер видеонаблюдения.

В пятницу Путину исполнилось 64 года. Ранее появилось сообщение, что депутаты Государственной думы РФ приготовили ему грандиозный подарок.

Жители сербского города Рашка специально для российского лидера записали видеообращение.

Накануне пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сообщил, что глава государства отметит день рождения в кругу друзей и близких, и на сегодня у него не запланировано никаких публичных встреч.

«Да вообще всего их лишить»: Путин подписал закон об аресте имущества релокантов

«Американская военная мощь оказалась фикцией»: Карлсон признал ограниченные возможности США в войне с Ираном

«Всё кончено!»: Трамп раскрыл детали «секретной операции» против Ирана, но есть нюанс

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Украина — всё. Кончилась»: в России емко высказались о ходе СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, на поле боя ВСУ обречены — людей нет, а новые не хотят воевать за Зеленского.

«Это крайняя мера»: названы шесть вероятных очагов конфликта России с Европой

ПОЛИТИКА

Инициаторами провокаций станут европейцы, уверены эксперты.

«Американская военная мощь оказалась фикцией»: Карлсон признал ограниченные возможности США в войне с Ираном

ОБЩЕСТВО

Такер Карлсон не раз критиковал Дональда Трампа за военную операцию против Ирана, называя её «абсолютно отвратительной, злой войной».

«Украина тащит на войну всю Россию, и результат ей не понравится»: политолог Чадаев считает, что удар по Панораме в Севастополе к лучшему

В МИРЕ

Украина сделала ставку на терроризм и вандализм, пытаясь сломить волю российского населения. Однако, несмотря на весь ущерб от такого ее поведения, эффект, считает политолог ...

Иностранец готовился застрелить сотрудника Минобороны РФ в обмен на гражданство ЕС: ФСБ предотвратила теракт

ОБЩЕСТВО

На допросе иностранец признался, что был завербован сотрудниками СБУ на территории одного из государств Евросоюза.