Сообщество ВЫЗОВ позволит сформировать в молодежной среде общественное мнение о важности развития науки

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Сообщество ВЫЗОВ позволит сформировать в молодежной среде общественное мнение о важности развития науки

Об этом заявила генпродюсер шоу «Вызов» Марина Артемьева, анонсировав свое участие в презентации молодежного сообщества, которая состоится 11 апреля.

Молодежное сообщество ВЫЗОВ, созданное негосударственным институтом развития «Иннопрактика» совместно с продюсерским центром Insight People — это объединение молодежи со всей страны, имеющей профессиональные интересы в сфере науки и культуры. Резиденты сообщества смогут принять участие в кастинге реалити-шоу «Вызов» на ТНТ, получить доступ к медиаресурсам для создания уникального научно-популярного и творческого контента. Кроме того, они смогут претендовать на получение грантов для воплощения творческих идей, в том числе в формате шоу и реализовать свой собственный медиапроект. 

Среди целей сообщества — это обеспечение продвижения научных и культурных достижений страны в медиапространстве, а также формирование общественного мнения о важности развития науки, инновационных разработок и культуры у нового поколения. Стать участником ВЫЗОВа может любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет независимо от региона проживания. 

«Реалити-шоу «Вызов» на ТНТ имело огромный успех у молодой аудитории, тем самым доказав, что молодые люди заинтересовано в научно-популярном контенте. Сейчас оно легло в основу целого молодежного сообщества. Новый проект объединит большой бизнес, высшую школу и научное сообщество, позволит молодым интеллектуалам приобрести знания и навыки в сфере создания контента. ВЫЗОВ задаст тренд!», - отметила генпродюсер шоу Марина Артемьева.

Фото: Insight People

Презентация молодежного сообщества ВЫЗОВ пройдет 11 апреля в 15:00 на юридическом факультете Казанского федерального университета. Гости услышат выступления первого заместителя генерального директора компании «Иннопрактика», президента сообщества ВЫЗОВ Натальи Поповой и генерального директора продюсерского центра Insight People Алины Зиннатуллиной. Специальными гостями станут генеральный директор АНО «ЦПИИ» Павел Дворниченко, начальник Центра Технологий Искусственного Интеллекта «Газпромбанка» Адель Валиуллин, генеральный продюсер шоу «Вызов» на ТНТ Марина Артемьева, участники первого сезона шоу «Вызов» на ТНТ Торнике Квитатиани (из команды звезд) и Зарина Шафигуллина (из команды интеллектуалов).

Посетить презентацию сообщества ВЫЗОВ смогут все желающие студенты, заполнив форму регистрации по ссылке: https://vyzov-event.timepad.ru/event/2376435/

18+

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Оказалась не нужна: 9-летняя Самира из Волгоградской области ищет приемных родителей

«Смотрел мультик на русском»: в Киеве дети-русофобы избили школьника до разрыва яичек

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.