Составлен топ-10 самых дешевых и мощных смартфонов

Актуальный вопрос6 комментариев
Составлен топ-10 самых дешевых и мощных смартфонов

Рейтинг возглавил Lenovo ZUK Z2 за 10 тысяч рублей.

СМИ опубликовали рейтинг самых мощных, но при этом недорогих смартфонов, составленный разработчиками приложения AnTuTu, предназначенного для измерения производительности мобильных устройств. Лидером стал Lenovo ZUK Z2, который стоит около 10 тысяч рублей и при этом имеет процессор Qualcomm Snapdragon 820, три гигабайта ОЗУ, пятидюймовый FullHD-дисплей, 13-мегапиксельную камеру и аккумулятор емкостью 3500 мАч.

На втором месте оказался - Xiaomi Redmi Note 3, а на третьем - Xiaomi Mi4C.

А вот и сам топ-10 гаджетов:

- Lenovo ZUK Z2;

- Xiaomi Redmi Note 3;

- Xiaomi Mi4C;

- Xiaomi Redmi Note 4;

- LeEco Le 2;

- LeEco Le Pro 3;

- 360 N4;

- LeEco Le Max 2;

- Meizu Metal;

- Xiaomi Mi5S.

Большинство из них можно официально приобрести на российском рынке.

В Иране начали сильно нагреваться смартфоны: жители в панике прячут их под бетон и боятся взрывов

«Они знают всё»: смартфоны превратились в идеальных шпионов — как защититься?

«Давно пора»: популярный мессенджер прекратит работать на старых iPhone

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.